3.9
3 отзыва и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник на Октябрьской (4)

3.9

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Доктор Жинко удалял геморрой. Операция прошла быстро и безболезненно, а реабилитация быстро пронеслась. Рекомендую такого отличного специалиста.

проктолог

Эс Класс Клиник, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач👏

Эс Класс Клиник, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Очень хороший хирург

Подозрение на заказной

Отличная клиника. За посещение уролога всего лишь 500 руб отдал, акция действует, он все посмотрел и объяснил, анализы назначил. Сейчас прохожу здесь лечение, самочувствие уже в разы лучше.

Подозрение на заказной

Давно хотела подтянуть кожу и избавиться от мимических морщинок. Подруга советовала эс класс, она там делала губы. Результатом я очень довольна, кожа разгладилась, нравлюсь себе и без косметики. В кабинете чисто, видно что врач с опытом, все сделала безболезненно.

Эс Класс Клиник, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!