Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья в Перми (26)

4.3

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

врач функциональной диагностики

Юлия Михайловна спасибо вам вы очень помогли мужу мы очень благодарны вам

Нефедов работает только с медикаментами, даже если все в норме, он все рано что-то да назначит, причем не самое безобидное, убедилась в этом, ходили к нему три раза.Мы наблюдается у Каменских Н. В. Она принимает в Альфа центре и "Правила жизни" на Карпинского, меня все устраивает пока!

Нам педиатр из Альфы пневмонию двухстороннюю дома вылечила, хотя в поликлинике в стационар отправляли. Очень понравилось. И приём вела так тщательно, почти час.

В Альфе были на приеме, сначала у Нечепуренко, потом у Борох. Лечили бронхит на дому, хотя участковый врач отправляла в стационар. Прием длинный, по 45 мин. Обе очень внимателтные и толковые.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Понравилась Борох Т.П. в Альфацентре, вылечила нам сильнейшую пневмонию дома. Потом ещё раз к ней обращались - хороший врач.

Отличный педиатр.

Титова Вера Николаевна, заведующая педиатрическим отделением, немолодая. Очень толковый врач. Ходим к ней уже не первый раз. То, что пропускает врач поликлинники, она с легкостью находит и назначает адекватное лечение. Недавно вылечила нам правостороннюю пнемонию дома, без антибиотиков, конечно, не обошлось.

Три года наблюдаемся в Альфацентре у Нечепуренко Веры Михайловны. Ей около 45 лет. За три года ни разу не назначила антибиотики (всегда смотрит анализы). Ингаляции - да, но без них никуда, это самый простой и быстрый способ донести лекарство).На дом выезд в Альфа оформляют, но небюджетно...

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший доктор ,Ольга Владимировна, знающий свою работу

Плохой УЗИ врач

Не рекомендую.

Альфа - Центр Здоровья, медицинский центр

Не занимайтесь тем, что не умеете.

Решил сдать тест на Covid19, убедиться в собственном здоровье. Позвонил, менеджер записала через одну неделю не приём, и обещала результаты в течении 2-3 дней стоимость 2500р. И хорошее кончилось. 1. Вход отдельный, но это правая дверь одного стеклопакета, центрального входа, пока я ждал когда откроется приём, в этот бокс приема на covid19, случайно зашло 6 человек!!!!! Был человек здоровый, походил в помещении куда приходят проверяться. 2. В боксе приёма ни кого нет, ты там сам зачем то заполняешь, детскую анкету со смешными вопросами, которые у тебя потом все равно переспросит лаборант при взятии анализа. Видимо для того что бы по максимуму все потрогать, и после тебя что бы тоже трогали. 3. При заходе в бокс процедуры, сначала тебе строгим голосом говорят стоять на месте. А затем, приглашают за !!!стол к лаборанту!!!, и по новому тебя анкетируют, смотрять физически паспорт, записывают данные. Это занимает около 10 минут!!!! В это время второй лаборант даёт вам градусник, !!!!!!!!контакный, под мышку!!!!! Нас было 4 человека, и мы точно знаем что это один и тот же градусник!!!! 4. Оплата и чеки на месте, дистанционно нельзя, ладно хоть можно картой. 5. Самое замечательное, лаборанты сразу говорят, что анализы будут в течении недели или 2х недель!!!! Зачем мне их сдавать за деньги, ведь если я болею, за время проверки анализов могу заразить людей. А так же, если придёт тест что здоров, эта справка не актуальна так как за это время мог заразиться после взятия анализов. Вывод, выкачивание денег!!!! Обман!!! Опасность!!! PS: на момент написания прошло 6 дней, теста нет. Как проводят тест в Москве, стоимость 2100р. Ты приезжаешь, стоит палатка. Подходишь за 3м от неё, показываешь паспорт, сверяют данные, ибо все уже записано и оплачено дистанционно, берут 2 мазка, свободен. Результат через 20 часов пришёл на электронную почту!!!!

За деньги покалечили

Лечилась у гинеколога препаратом фемостон2, в результате произошел тромбоз гв, когда я подошла к врачу, она даже сочувствия не проявила. При назначении препарата не предложила безопастные препараты растительные, сказала что в анотации препарата фемосон написана фигня,не сказала на что обращать внимание на какие симптомы, чтобы сразу его отменить, так как к нему развивается привыкание.

нейрохирург
Побольше бы таких врачей

Александр Михайлович, делал мне операцию на позвоничке, операция прошла успешна , я очень благодарна этому доктору , что после осмотра КТ, он немедленно предложил на оперирование. Побольше бы таких врачей ! Елена Осипенко

Лучший врач!!!!

Врач с большой буквы!!!!

Ходила к Владимиру Георгиевичу на УЗИ по рекомендации подруги, мне он очень понравился. Внимательный и приятный врач, все хорошо обьсняет. Рекомендую!

офтальмолог
Прием

У дочки 4 дня назад начал гноиться глаз. Думали что закупорке слёзного канала и надо будет делать снова зондирование. Поэтому все оттягивали. Но в воскресенье решили пойти на приём, хотели пойти к Говаровскому но, он не работал в этот день. Записали нас к виленчик б.е. Звонили в 14.00 а в 15 уже был приём. Посмотрел глазик, убрал гной, сказал что нет закупорки слёзного канала, показал как убирать гной мирамичтином, написал капли какие капать в глаз в течении 5 дней, 4 раза в день. И наш когъюктквит должен пройти. Сейчас мы лечимся, и затем снова на приём чтобы подтвердили что все прошло. Доктор понравился, до этого почитала что у него стаж 15 лет и врач высшей категории

Для меня самый лучший гинеколог

Марина Петровна - замечательный специалист! Очень внимательная, грамотная, аккуратная, приятная. По возможности я хожу только к ней. Чувствуется, что она переживает за своих пациентов и всегда помогает.

Клиника, где работают классные, грамотные специалисты

Докторам этой клиники мы доверяем и лечимся только здесь всей семьёй: от мала до велика. На мой взгляд, самые лучшие доктора г. Перми работают именно в этой клинике. Есть небольшие минусы, например, бывают очереди в регистратуре, но в целом всё очень нравится - внимательные и грамотные доктора, отношение к пациентам, в клинике есть почти все специалисты, возможность тут же сдать анализы и сделать различные исследования.

венеролог
дерматовенеролог
Если нужен дерматолог - только к Шерстобитовой!

Татьяна Дмитриевна - специалист высшего класса! Сколько раз уже помогала и мне, и мужу, и детишкам!

педиатр
нефролог
Самый лучший педиатр в Перми

По возможности мы водим своих детей только к Владиславе Валерьевне. 100%-ное доверие к этому доктору. Классный специалист и хороший человек! Рекомендую!

Чудесный доктор!

Юлия Геннадьевна - замечательный доктор! Очень ответственная, чуткая, внимательная, добрая. Лечимся у неё всей семьёй: и взрослые, и дети. Очень довольны!

Отличный врач УЗИ-диагностики

Я ходила к Владимиру Георгиевичу на 3-ее УЗИ во время беременности. Мне посоветовали его, как самого лучшего специалиста в Перми. И точно! Я осталась очень довольна! Ребенок лежал головой вверх, хотя на данном сроке он должен был принять уже правильное положение. Владимир Георгиевич словно бы волшебство какое-то совершил - ребенок перевернулся прямо во время УЗИ, это было видно на экране! Поэтому роды прошли замечательно! Всем рекомендую этого великолепного врача!