Клиника Эксперт на Монастырской

78 отзывов и 29 оценок

Отзывы о клинике МРТ Эксперт на Монастырской (107)

progress: 4.761904761904762%
progress: 1.9047619047619049%

26 ноября выполнили ФГДС. При этом по телефону, потом при оформлении документов и перед самой процедурой сообщил специалисту, что необходима видеофиксация на любой носитель. По неизвестной никому причине видеофиксация не произошла. Кроме того, уже третью неделю прошу результаты биопсии, но в ответ получаю одни отговорки ( разберёмся, скоро будут, не понимаем в чем дело). Не рекомендую.

21 день назад

Прием мне понравился, Юлия Эдуардова сделала необходимую процедуру. Я осталась довольна.

Прием прошел очень хорошо, я осталась довольна.

аритмолог

Прием прошел хорошо, было назначено обследование и лечение, которое мне помогло. Юлия Алексеевна очень приветливая, внимательная, обращалась к ней в первый раз и осталась довольна.

дерматовенеролог
венеролог

Крайне некомпетентный врач. Умеет только хамски себя вести. Больше никакими умениями не обладает.

нейрохирург

Своего супруга записывала на консультацию к Анне Александровне и лично его сопровождала на приеме. Очень хороший врач, никто нас не торопил и не гнал, она уделила достаточно времени. Нас все устроило!

сексолог

Доктор понравилась, я довольна. Необходимую помощь я получила.

диетолог

Перед записью отзывов про врача не читала, выбор был случайным. Прием прошел замечательно. Назначенное лечение помогло, у меня все прошло. Никаких замечаний не осталось к доктору.

Врач от бога

аритмолог

Клиника понравилась, все сотрудники вежливые и приветливые. На ресепшн администраторы быстро оформляют документы и грамотно консультируют, приятны в общении.

сексолог

В начале июля посетил клинику с близким мне человеком. Качество приема нас устроило. Все понравилось. Врач был вежлив, корректен, времени уделил достаточно на приеме, все нам объяснил. Проблему, с которой мы к нему обратились удалось решить. Он посоветовал сделать операцию, мы ее сделали и теперь самочувствие моего родственника улучшилось. Я нашел врача по отзывам в интернете. Отзывы совпали с реальностью. Могу порекомендовать данного врача.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Приятный персонал

Врач вежливый, прием был хороший, но как специалист он мне не понравился. Во-первых, раскручивает на деньги, а во вторых, доктор мне ничем не помог. Лечение было не то, которое нужно. Я заплатила очень много денег, которых у меня не было - мне пришлось в долги залезать, мне это очень неприятно. В итоге проблема моя не решилась и мне пришлось еще по врачам ходить. Я ожидала большего! И самое обидное - зря потратила деньги, то лечение, что врач порекомендовал, мне было совершенно не нужно.

травматолог-ортопед

Очень внимательный доктор, качественно провела осмотр, послушала, направила на анализы и всё рассказала о моей ситуации. К сожалению, когда я сдала все исследования и пришла повторно, врач уже ушёл в отпуск, а мне так хотелось показать анализы ему, а не другому специалисту. Если возникнет такая необходимость, снова обращусь к ней.

аритмолог

Четко, профессионально все разложила по "полочкам" рассказала основные причины, и что делать дальше. Не первый раз обращаясь и уверен в правильности решений и диагнозах.

аритмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

хирург-травматолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Своеобразный, но вызывает доверие.

Услуга: Прием нейрохирурга

Хорошии врач всем советую !

нейрохирург

Хороший , внимательный , грамотный доктор , первый прием оставил очень хорошее впечатление !

Мне очень понравился Николай Борисович. Он прост в общении, разговаривает не так, как профессора, кандидаты наук, к которым мне тоже приходилось ходить, а по-доброму. Попала я к нему перебрав и сравнив в интернете чуть ли не все отзывы, и не пожалела, что выбрала именно Николая Борисовича. Хоть я ещё не до конца вылечилась, для себя сделала вывод, что мне стало лучше. В скором времени после контрольной ФГДС собираюсь прийти к доктору на очередной приём и надеюсь, что результаты будут хорошими. Всего была у врача уже раза три, готова его рекомендовать другим. Кстати, в клинике работает очень добродушный и вежливый персонал, что мне тоже понравилось.

Все прошло замечательно, врач все объяснила, проконсультировала меня, назначила лечение. Пока эффекта не чувствую, но я еще лечусь и планирую обратиться на повторный прием. Думаю, что порекомендовала бы этого врача другим пациентам. В клинике все комфортно, она удобно расположена. Единственный минус - когда заходишь в клинику, непонятно, что надо подняться этажом выше, чтобы попасть к специалисту, к которому хочешь. Там общая регистратура и я прождала минут 30, наверное, пока не догадалась спросить.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Клинику посещаю давно и здесь очень уютно, чисто, на ресепшн всегда встречают с улыбкой и отвечают на все вопросы. Я была у многих врачей: у окулиста, эндокринолога, травматолога, гастроэнтеролога. Все врачи, которых я посетила, компетентные и грамотные специалисты, но после посещения ФГДС у Новикова В. Н. у меня пропало желание обращаться в клинику за помощью и более того, я не понимаю, как такие врачи работают с пациентами! Положительную оценку ставлю только из-за других хороших специалистов.

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Клиника понравилась: есть детский уголок, что очень удобно с детьми, кулер и пакетики чая на выбор, удобные кресла для ожидания, администраторы и весь персонал вежливые, отвечают на все вопросы.

Услуга: Прием нейрохирурга

Гун А.Ф. ,довелось побывать у данного врача! Что могу сказать, приехала из Добрянки, ехала долго, с учетом пробок,жара....Ноо,я не разу не пожалела!Проконсультировал по всем вопросам, внимательный(изучил моё мрт) все просмотрели при мне, все рассказал, порекомендовал обратиться с моей проблемой, к узким специалистам) Дядька что надо, уверенный в себе, грамотный, компетентный доктор, не стесняется в выражениях, оно и классно, говорит все, как есть! Рекомендую, однозначно!

нейрохирург

Юлия Алексеевна очень хороший врач, все рассказала, ответила на все мои вопросы, назначила лечение, которое мне помогло, спасибо!

дерматовенеролог
венеролог