Клиника Эксперт на Монастырской

Отзывы о клинике МРТ Эксперт на Монастырской (22)

4.4

progress: 4.761904761904762%

аритмолог

Анна Александровна на приеме была внимательна и доброжелательна. Врач на приборе проверила, как работает кардиостимулятор. После она все подробно объяснила, ответила на вопросы, я остался доволен. К Анне Александровне обращаюсь не первый раз, был у нее в Институте Сердца дважды, тогда она увидела, что сломался электрод в кардиостимуляторе. После этого я понял, что Анна Александровна внимательная и добросовестная, поэтому и прихожу именно к ней.

день назад

На ЭНМГ нижних конечностей записывался мой муж. Все прошло хорошо, замечаний нет, спасибо! Заключение специалист выдал вовремя, после с результатами супруг обращался за консультацией к лечащему доктору.

день назад

Записывалась на прием офтальмолога. Скажу кратко, что мне все понравилось, никаких нареканий по поводу работы специалиста нет. Оцениваю качество услуги на 5.

хирург-проктолог

Врач проктолог Баклашова Валерия Валерьевна мне очень понравилась. Для меня важно, что я чувствовала себя спокойно при решении моей деликатной проблемы. Все четко обьяснила, назначила лечение. В следующий раз буду обращаться только к ней.

Разумова мне не помогла

проктолог

В Альфа центр обращались с мужем - хорошая врач.Также хороший врач в клинике Эксперт - Шварева, я лично к ней обращалась.

проктолог

Я за Швареву, очень нравится.

Источник: Instagram

Источник: Instagram

пластический хирург

проктолог

Очень приятная женщина, проктолог-хирург.

хирург-проктолог

Самый лучшие - это Зитта Д.В., Баклашова В.В. - занимаются как рядовыми проблемами, так и очень сложными, которые в крае никто не решит.

маммолог-онколог

Маме делал операцию Парандей, это чудо! В 83 года, под местным наркозом, без химии.

Советую Парандея.

маммолог-онколог

Маммолог, работает в краевой онкологии, к нему записаться сложно. Замечательный врач.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

маммолог-онколог

Маме делал операцию по иссечению опухоли под местным наркозом.

Ждала к нему запись 2 месяца) Очень крутой