Прусакова Арина Кадриевна, ортопед

г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Ленинский район

+7 (342) 215-30-03показать

Прусакова Арина Кадриевна, адрес работы: г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Прусакова Арина Кадриевна: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1991)

• 2001 2004: ООО Губернский город, Заведующая здравпунктом
  • 1992 2001: Пермская Клиническая медико-санитарная часть №1, Врач-травматолог
  • 2004 - 2021: Альфа - Центр Здоровья, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Прусакова Арина Кадриевна (6)

Все прошло замечательно, врач все объяснила, проконсультировала меня, назначила лечение. Пока эффекта не чувствую, но я еще лечусь и планирую обратиться на повторный прием. Думаю, что порекомендовала бы этого врача другим пациентам. В клинике все комфортно, она удобно расположена. Единственный минус - когда заходишь в клинику, непонятно, что надо подняться этажом выше, чтобы попасть к специалисту, к которому хочешь. Там общая регистратура и я прождала минут 30, наверное, пока не догадалась спросить.

Очень понравилась Арина Кадриевна, теперь знаю свой диагноз, наконец то лечение пошло в нужном направление. Спасибо ей большое.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Арина Кадриевна, врач который всегда внимательно выслушает, назначит лечение, а если необходимо, то сделает все процедуры. Очень хороший врач,рекомендую.

Услуга: Прием ортопеда

Была пока на первом приеме. Делать выводы рано. На жтом жтапе всем довольна.

Был на приёме у травматолога ортопеда Прусаковой Арины Кадриевны Врач от Бога. Всегда внимательно выслушает, назначит лечение, а если необходимо, то сделает все процедуры. Благодарю за нелёгкий труд!