Клиника «Евромедсервис»

Отзывы о клинике «Евромедсервис»

Об этой клинике ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

онколог

Профессионал своего дела, ведущий проктолог города Перми. Рекомендую.

эндоскопист
ВЫ молодцы! Спасибо!

Было рекомендовано обследование у врача Коваленко, погуглил, выяснилось что принимает здесь. Позвонил уточнить информацию, администратор быстро записал на субботу, что очень удобно с моей работой. Начитавшись, боялся идти, но после общения с Сергеем Валерьевичем успокоился. Он объяснил, что обследование проводится под наркозом, во сне, что я ничего не почувствую и будет все хорошо. И правда, все не так страшно! Заключение выдали сразу, как вышел из палаты. Спасибо!!!

Рекомендую

Благодарю вас за квалифицированную помощь

онколог
Очень хороший врач и человек

Пришлось столкнуться с неприятной проблемой. Попала на приём к этому врачу. Огромная благодарность за помощь и понимание и квалифицированную помощь. Рекомендую.

онколог

Хороший врач, профессионал своего дела.

Вы лучшие в своем деле!

Если у кого то есть проблемы со здоровьем, очень рекомендую этого доктора и саму клинику. Там работают профессионалы своего дела! Особая благодарность медсестре, которая готовила меня к операции за поддержку, и лечащему врачу Вере Викторовне. Вы лучшие в своем деле!