Юнона, медицинский центр

4.2

Отзывы о клинике «Юнона» (2)

4.2

Услуга: УЗИ

Однозначно не моя клиника

Была в Юноне дважды. Про опыт приема у гинеколога Дьячковой оставила отдельно подробный отзыв на данном портале. Второй раз была записана на УЗИ молочных желез. Пришла в назначенный день и время. А мне говорят, мол, что я не записана. После долгих выяснений меня все-таки решили принять. Но врач УЗИ уже ушел и УЗИ мне делала врач, который явно не являлась специалистом в области УЗИ. Долго не могла найти нужный датчик, которым проводится УЗИ. Параллельно посмотрела мне сердце (зачем спрашивается?) и сказала что с грудью все в порядке. Позже выяснилось, то все-таки не все в порядке и проблема была упущена. Не рекомендую эту клинику.

гинеколог-эндокринолог
Развод на деньги

Во время планирования беременности знакомая посоветовала мне обратиться к этому врачу. Пришла я на прием. После осмотра и просмотра результатов анализов Любовь Анатольевна поставила "диагноз", единственным способом избавиться от которого являются ее чудо-процедуры. Их надо делать чуть ли не ежедневно в течение длительного периода. Общая стоимость лечения около 20 тысяч рублей. А еще неплохо было бы сдать какой-то уникальный тест, который стоит несколько тысяч и его делают только в их клиники. Я усомнилась в назначении врача и сходила к другому специалисту, с которым успешно забеременела и выносила ребенка. "Диагноз", поставленный Дьячковой не подтвердился. Не рекомендую этого врача.