Клиника женского здоровья

Отзывы о Клинике женского здоровья (4)

3.9

Услуга: УЗИ молочных желез

узи

Ирина Анатольевна проводила мне УЗИ молочной железы в Клинике женского здоровья. Во время обследования врач все подробно комментировала и показывала (напротив меня висел большой экран). По окончанию обследования был выдан результат с рекомендациями.

В целом, хороший врач

Альфира Каримовна вела мою беременность. Очень приятная, доброжелательная. Не хватает уверенности в себе, поэтому ее ответы на мои вопросы я всегда перепроверяла у других врачей. Делала 2-ое УЗИ во время беременности у Альфиры Каримовны. Всё хорошо, внимательно посмотрела, но не записала некоторые данные на выписке. Пришлось делать УЗИ повторно.

Хороший врач УЗД

Три раза делала УЗИ у Кусакиной А.К в Клинике женского здоровья. Всегда доброжелательна, все расскажет и пояснит. Принимает строго по записи, что очень удобно.

гинеколог-эндокринолог
врач функциональной диагностики
Внимательный врач

Уже семь лет наблюдаюсь у Боборыкиной С.Е. в "Клинике женского здоровья". Всегда внимательно осмотрит, даст нужные рекомендации. В общении - с ней легко и просто, всегда все объяснит.