Пермский клинический центр ФМБА России (ранее Медсанчасть №133)

Отзывы о МСЧ №133 на Торговой (35)

4.3

Очень внимательный, Квалифицированный Врач !!!

Самый лучший врач в Пермском крае

Большое спасибо всему персоналу, геникологического отделения. Доброе отношение к пациентам. Санитарки как мамочки ухаживают. Умелые хирурги, золотые руки. Всем большое спасибо. Отдельно, Яне Борисовне, за профессионализм.

эндоскопист
Спасибо, что у нас есть такие врачи

Дмитрий Валентинович, кудесник Вы наш! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше умение и знания. Я восхищена работой Вашей операционной бригады. Низкий им поклон и пожелания всех благ. Моя благодарность всему мед персоналу за их внимание и доброту. Дай Вам Бог всем здоровья на долгие годы. Низкий всем поклон и благодарность. С большим уважением Л. К. Овчинникова.

Не оказали помощь

25.05.2021 моего брата привезли на скорой в инфекционное отделение МСЧ 133 с температурой, сильной головной болью и слабостью. Также у него была заторможена речь, он с трудом ориентировался во времени и пространстве. Его проверили на пневмонию и так как она не подтвердилась, выпроводили якобы в "удовлетворительном" состоянии. Он даже сам не в состоянии был добраться до дома. Мы его забрали и снова вызвали скорую. В другой больнице ему был поставлен диагноз - менингит!!! Почему то там врачи, видя состояние пациента, стали искать причины подобных симптомов. А в МСЧ 133 врачи кроме пневмонии о других болезнях ничего не знают.

👌👍

Высококлассный специалист своего дела! С золотыми руками!

эндоскопист

Гончаров 💯 Все сделает как надо.

эндоскопист

Гончаров👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 тут можно без слов.

эндоскопист

Очень хороший и грамотный доктор!

стоматолог-ортопед
Огорельцев Леонид Миргалимович

Внимательный,обходительный врач

Внимательный и отвественный профессионал.

Хочу сказать огромное спасибо доктору Туневу за его труд. Внимательный и отвественный профессионал. Отлично провел операцию по конизации шейки матки и дальнейшее лечение.

Благодарность!!!

Огромное спасибо смене,которая дежурила в приёмном покое МСЧ 133 28.10.2020: Зав.терапевтическим отделением Наталья Юрьевна,медсестра Елена,к сожалению не спросила имен у санитарочки и женщины из рентген-кабинета!!! Уже не первый раз попадаю в эту больницу,но такое доброе отношение,внимание и профессионализм увидела в первый раз!!!Огромное Вам спасибо!!!

Отличный хирург, мастер своего дела, делал мне операцию. Правда, попасть к нему сложно, но можно

УЗИ брюшной полости ребенку 6 лет делали в Родене на Куйбышева, 82. Врач-узист Иванько. Все рассказал и объяснил во время приема. Очень внимательно смотрел со всех сторон.

Врач с душой!

Елена Геннадьевна очень чуткий, доброжелательный специалист. Всегда внимательна, вежлива и терпелива к пациентам. Процедура не из приятных, но когда чувствуешь, что рядом профессионал своего дела - то доверяешься ей полностью. В наше время редко встретишь врача такого высокого уровня. (Сальникова Л.В.)

резекция

Хочу выразить благодарность, урологу-хирургу Иванову Анатолию Евгеньевичу. В течение 10 лет наблюдалась у многих специалистов Перми, с растущей доброкачественной опухолью. В связи с нехваткой знаний в данной области, специалисты дотянули до тех пор, что размер образования увеличился с 6 мм до 4 см. При консультации все врачи говорили, что резекция при таких размерах опухоли уже не возможна, через год необходимо будет удалить всю почку. Утверждали, что в Перми такую резекцию никто провести не сможет, но и направлений в другие медицинские центры и города не предлагали. В очередной прием у уролога по месту жительства Лодатко Дмитрия Игоревича, мне было выдано направление к урологу Иванову. Анатолий Евгеньевич единственный в Перми, кто не только пообещал, но и провел успешно такую операцию, сохранив 2/3 почки. Процесс реабилитации после операции был быстрым и успешным. Огромное спасибо Анатолию Евгеньевичу, за человеческое отношение и за благоприятный исход, низкий поклон!

Большое спасибо всему персоналу геникологического отделения. Приятные, заботливые врачи, медсестры и санитарки.

Красилов Владимир Александрович

Он не только хирург от Бога, а ещё и очень хороший человек!

ужасный доктор

Самый ужасный доктор к которому я когда либо обращалась. Не воспитанная, не имеющая никого отношения к врачебной этике, безчувственная и жёсткая женщина. Сложилось впечатление, что она вообще ничего не понимает как врач онколог. Дорогие пациенты, у вас и так не сладкая ситуация в жизни, раз вы вынуждены обратиться к врачу онкологу. Пожалейте себя, не ходите к этой женщине. Она вам не поможет, а только попортит нервы и добавит болезни!!!

отправила записываться к какому-то другому врачу

Пришла к данному врачу с болью,а она ,не выслушав меня,отправила записываться к какому-то другому врачу,вот вам и врач и клятва Гиппократа

Степанова Янна Борисовна

Прекрасный доктор!

эндоскопист

В Перми мне ни один не помог! Лечила бесплодие, пыталась беременеть 18 лет. Был и Гончаров, и Шенфельд, и врачи из Мать и дитя. Было многое. В итоге залечили, отказались от меня и предложили донорские яйцеклетки. В Екатеринбурге помогли сразу, с первого визита!

Источник: Instagram

эндоскопист

Все-таки рекомендую Гончарова, чтобы про него не говорили, результат👍. Внимателен, с советским образованием, что немаловажно сейчас, врач гинеколог-хирург.

Источник: Instagram

стоматолог-хирург

Виктор Иванович,замечательный доктор !!! Удалял зубы мне и моей маме. Были и сложные случаи .Блестяще справился со своей работой. Благодарность от меня и моей мамы!

Профессионал

Возвращает людей к жизни,настоящий доктор,грамотный,внимательный

Теперь хожу только к ней

Мне очень понравилась Ирина Владимировна, вежливая, осторожная, все подлечила на совесть. Теперь хожу только к ней.

Добрая внимательная

Добрая внимательная желаем здоровья слчастья

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Сафронова Ирина Владимировна

Ужасный врач! Если есть возможность к нему никогда не идите! Проверено на себе. На месте главврача сразу бы уволила! Не должны такие врачи работать с пациентами.

Лучший врач!!!!

Врач с большой буквы!!!!