Аникеева Ольга Юрьевна

Философия красоты и здоровья на КИМ

г Пермь, ул КИМ, д 64

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-41-27показать

Аникеева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 64

Аникеева Ольга Юрьевна: эндокринолог. Стаж работы - 15 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2003)

Отзывы о враче Аникеева Ольга Юрьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мне помогло очень Аникеева, работает в философии красоты и Здоровье

Тунева и Аникеева. Работают в философии красноты и здоровья(Ким 64) . Одна гинеколог другая эндокринолог. Отличные специалисты , лишнее мне не назначали . Меньше чем за год забеременела . Очень благодарна им

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный