Архиреева Екатерина Валерьевна

г Пермь, ул Грачева, д 12

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-44-14показать

Архиреева Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Пермь, ул Грачева, д 12

Архиреева Екатерина Валерьевна: педиатр.

Принимает детей.

2007 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Отзывы о враче Архиреева Екатерина Валерьевна (1)

Большое Спасибо Екатерине Валерьевне !

Огромное спасибо Врачу Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.

Астма у детей

Грипп