Бандык Галина Александровна

г Пермь, ул Советской Армии, д 10

Индустриальный район

+7 (342) 228-06-92показать

Бандык Галина Александровна, адрес работы: г Пермь, ул Советской Армии, д 10

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера (1989)

Отзывы о враче Бандык Галина Александровна (24)

3.8

23 отзыва 1 оценка

У двух детей были запоры с рождения, помогла Бандык Галина Александровна, мы ходили по месту жительства к ней бесплатно.

У нас были проблемы с животиком с ранего детства, ни один врач не помог, пока не сходили к Бандык Г. А., однозначно рекомендую, она ещё принимает в Медицине на ш. Космонавтов

Все говорили не надо лечить запоры, сама Бандык даже. Потом все-таки я уговорила её пролечить, и она прописала нам Энтерол, со второй таблетки ребёнок начал ходить в туалет каждый день сама.

Врач грамотный и по делу все назначения, очень внимательна к деталям.

Очень хороший и грамотный врач, наблюдаемся у неё.

Если Вы придете без опломба и умного вида "диванного врача" - все пройдет ок. Отличный специалист и знает себе цену. Назначения по делу без лишних дорогих фуфломуцилов. Наблюдаемся. Диагноз поставила сразу, потом подтвердили анализами. Рекомендую.

Я наблюдались с двумя детьми, обоим помогла, характерная, своеобразная женщина, но специалист хороший, мне нравилась.

Мы у нее наблюдаемся года 4. Назначения нормальные, нам помогают. Всю диагностику проходим - отправляет, если нужно, внимательно всё просматривает. У подруги дочь к ней ходила так же в течение лет 7-8 - состояла на учёте, пока жили в Индустриальном районе, тоже всё устраивало.

Моему ребёнку она очень помогла в своё время. Ни одного грубого слова ни разу не слышала от неё. Интеллигентная женщина. Единственное - она рассказывает на своём уровне, медицинском, терминами умными, не всем может быть понятно. Назначает все по делу.

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.