Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Прием гинеколога
900 ₽
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Баранова Татьяна Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 31 год, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Баранова Татьяна Анатольевна (21)

progress: 90.47619047619048%

Баранова Т.А. Принимает в практик. Мне очень она нравится, всю беременность у неё наблюдалась и планировала тоже. Это у меня четвёртая удавшаяся беременность, но три первых я к ней не ходила. Всегда на связи, как-то даже по телефону звонила успокаивала 😅 всякую хрень тоже не назначает.

Практик Баранова Татьяна Анатольевна врач очень хорошая,добрая,всегда успокоит и лечение адекватное

Баранова в МЦ практик, только к ней хожу.

Практик на екатерининской, Баранова Т.А. Только с ней получилось все. До этого три замершие. На 37, 5-6 неделях