Бастракова Ирина Евгеньевна

Клиника Фомина на Матросова

г Пермь, ул Александра Матросова, д 13

Ленинский район

+7 (342) 206-12-93показать

Бастракова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Пермь, ул Александра Матросова, д 13

Ирина Евгеньевна ведет прием по амбулаторной гинекологии (патологические выделения из влагалища, подбор методов контрацепции, установка ВМС), экстренной гинекологии (боли в животе, воспаление придатков матки, маточные кровотечения различной этиологии, неразвивающаяся беременность, патология эндометрия, скрытие абсцессов бартолиновой железы).

Бастракова Ирина Евгеньевна владеет следующими оперативными навыками: гистероскопия, удаление кист и полипов влагалища, кист бартолиновой железы, кист яичников, конизация шейки матки, пластика половых органов (лабиопластика, операции при опущении стенок влагалища), манчестерская операция, аднексэктомия, миомэктомия, тотальная и субтотальная гистерэктомия.

Пермский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Бастракова Ирина Евгеньевна (1)

Ходила на прием к акушеру-гинекологу, все прошло хорошо. К этому доктору обращалась впервые, она назначила мне дополнительное обследование, после результатов лечение не потребовалось. Ирина Евгеньевна обходительная, внимательная, все хорошо объясняет, в целом мне все понравилось.

Клиника Фомина, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, Ирина! Мы очень рады таким оценкам работы. Ирине Евгеньевне обязательно передадим ваш отзыв.

Лапароскопические операции
Ведение беременности