Бурцева Елена Анатольевна, врач УЗД

г Пермь, ул Борчанинова, д 5

Ленинский район

+7 (342) 233-22-10показать

Бурцева Елена Анатольевна, адрес работы: г Пермь, ул Борчанинова, д 5

Бурцева Елена Анатольевна: врач УЗД. Стаж работы - 27 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1994)

Отзывы о враче Бурцева Елена Анатольевна (10)

Бурцева в Практик. Всё расскажет и покажет. Если что не так, сама врачу звонит и договаривается чтоб срочно приняли. Очень хороший специалист, уже лет 8 к ней хожу

Ходила к ней в Практик обе беременности. Поставила диагноз и посоветовала сделать лапароскопию, сделала, все хорошо.

Бурцева Елена Анатольевна, ходила к ней в Практик обе беременности. Поставила диагноз и посоветовала сделать лапароскопию, сделала, все хорошо

Практик Бурцева врач от Бога

Делала скрининг, УЗИ в Практик на Екатериниской, врач Бурцева Е. А., мне понравилось всё.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли