Новикова Юлия Николаевна

Свердловский район

+7 (342) 200-93-87показать

Новикова Юлия Николаевна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 50

Клиника перезвонит утром после 08:00

Практикующий акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. В частности, Новикова Юлия Николаевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, доброкачественных опухолей, патологий шейки матки, бесплодия, ведением женщин в менопаузальном периоде.

В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Юлия Николаевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и операций:

• кольпоскопия,

• пайпель биопсия эндометрия,

• установка и удаление ВМС,

• конизация шейки матки и прочее.

Юлия Николаевна наблюдает гинекологических больных в дооперационном и послеоперационном периоде. Владеет всеми видами амбулаторных гинекологических процедур, в том числе УЗИ.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2001)

Отзывы о враче Новикова Юлия Николаевна (2)

Women`s and Men`s Health на Ленина, 10 . Там очень хорошие врачи все . Я хожу к Новиковой Юлии Николаевне

Отличный врач, профессионал своего дела

Хочу поделится своими впечатлениями о приеме у Юлии Николаевны. Понравилось, что врач заинтересован, в том чтобы разобраться в твоих проблемах. Видно, что доктору важно не просто принять пациента, а действительно докапаться до сути проблемы и начать правильное лечение. Рекомендую этого гинеколога всем, кто уже долго не может решить свои женские проблемы в гос. клиниках!

Мазок на флору
Видеокольпоскопия