Черепанова Ольга Валерьевна, гинеколог

Клиника Фомина на Матросова

г Пермь, ул Александра Матросова, д 13

Ленинский район

+7 (342) 206-12-93показать

Черепанова Ольга Валерьевна, адрес работы: г Пермь, ул Александра Матросова, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Черепанова Ольга Валерьевна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Ольга Валерьевна проводит диагностику и лечение гинекологических патологий: патологии шейки матки с помощью радиоволнового и лазерного метода, нарушений менструального цикла, подбирает гормональную терапию при менопаузальных расстройствах. Врач занимается планированием и ведением беременности, в том числе, у сложных пациенток с высоким риском осложнений.

Черепанова Ольга Валерьевна владеет навыком кольпоскопии.

Пермский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Черепанова Ольга Валерьевна (22)

Я хожу к Черепановой О.В. Мне очень нравится Не пугает, очень вникает в твой анамнез и не назначает лишнего. Вообще основывается на доказательную медицину

Мельникова - лабдиагностика Закамск; Черепанова - клиника Фомина; Савельева-ул.Ленина 10 (но приём очень дорогой и приезжает в Пермь не часто); Карлышева - клиника Дыбаля *у не которых есть странички в Инстаграм- отвечают на вопросы. Не ко всем ходила лично- были подруги и хвалили, поэтому написала такой список)

А мы с Ольгой Валерьевной и Людмилой Викторовной вырастили нашу пчёлку Майю ❤️ и завтра нам 2 годика❤️Это великие проффи ❤️

Прекрасный врач и настоящий профессионал в своём деле😍

Ольга Валерьевна ведёт мою долгожданную беременность, замечательный доктор! 👌

Ольге Валерьевне очередной раз хочется сказать СПАСИБО за внимательное и профессиональное ведение моей беременности🙏Сегодня нашему сынишке Андрейке исполнился 1 годик👏👏👏❤️! Ольга Валерьевна, супер профи это точно🔥🔥🔥! Всем рекомендую 💯 👍🙏!

они замечательные! Нашему счастью на прошлой неделе исполнился год😍

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС