Долгих Елена Леонидовна

г Пермь, ул Екатерининская, зд 202

Дзержинский район

+7 (342) 259-53-03показать

Долгих Елена Леонидовна, адрес работы: г Пермь, ул Екатерининская, зд 202

Долгих Елена Леонидовна: лор.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А.Вагнера (1995)

• 2021: Любимый доктор, сеть медицинских центров, врач
  • 2021: Медицинский центр Любимый Доктор на Карпинского, Врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Долгих Елена Леонидовна (9)

Долгих в Любимом докторе, вылечила только она.

Долгих,любимый доктор

Нам Доценко не помог, настаивал на операции. Пошли к Долгих выявили кучу других проблем, вылечились и нос перестал беспокоить.

Лучший лор в городе- Долгих Елена Леонидовна

нам не один не помог лечение было всегда одинаковое, и только говорили удаляйте аденоиды! Сейчас попали к хорошему Лору и она сказала до 5 лет не удалять, Долгих Елена Леонидовна( любимый доктор) у неё индивидуальный подход и она наши вечные проблемы с соплями лечит не банальными каплями

2. Долгих Елена Леонидовна. Любимый доктор на екатериненской. И то что вам пишут, что нужно удалять, это не правда! Мне вначале курс антибиотиков выписывали. Затем разбивали все содержимое ультразвуком. Потом 4 раза промывали. Сказала через полгода прийти. Но я не пришла (честно скажу небыло свободных 30 тыс) но я ещё аллергик и мне много чего делали. Ну или попробовать к анафилатову как выше говорили!

В Альфе нам понравилась Борох Т. П.- педиатр. Лечила пневмонию, успешно. А в Любимом Докторе- лор Долгих

Любимый доктор - долгих Елена. Только у неё лечу свои страшные гаймориты

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.