Городская клиническая больница им. М.А. Тверье

г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

Индустриальный район

+7 (342) 221-75-20показать

Гайнулин Олег Валерьевич, адрес работы: г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

Гайнулин Олег Валерьевич: врач лфк, невролог. Стаж – 17 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (2003)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гайнулин Олег Валерьевич (2)

3.5

Невероятно понравился! Настоящий профессионал, терпелив и внимателен к пожилым пациентам. Дает эффективные и качественные рекомендации. В общении интеллигентен и приятен. Чудесный врач.

Не понравился

Врач Гайнулин О.В. очень болтлив и не поделу, такое ощущение что хочет больше лишней информации получить от пациента, а не конкретно по заболеванию и еще хамил, что сразу оттолкнуло от медика. Не понравился.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой