Гуляева Людмила Игоревна

Медицинский центр «Линия жизни»

г Пермь, ул Пушкина, д 84, оф 3

Свердловский район

+7 (342) 243-35-79показать

Гуляева Людмила Игоревна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 84, оф 3

Гуляева Людмила Игоревна: гинеколог.

Отзывы о враче Гуляева Людмила Игоревна (14)

Она в прошлом гинеколог, смотрит очень хорошо. Не знаю, как сейчас, раньше к ней запись была за месяц.

К ней самых сложных отправляют.

Советую к Гуляевой, грамотный специалист.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Советую к Гуляевой, грамотный специалист.

К ней самых сложных отправляют.

Лучший специалист 💞Гуляева Людмила Игоревна 👍

Источник: Instagram