Калашникова Татьяна Павловна

Медико-педагогический центр Лингва Бона

г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Дзержинский район

+7 (342) 215-59-53показать

Калашникова Татьяна Павловна, адрес работы: г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Калашникова Татьяна Павловна: невролог, нейропсихолог. Доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Калашникова Татьяна Павловна (17)

Калашникова понравилась в Лингва Бона.

По вопросам речи мне нравится Калашникова в Лингва Боне. Когда работала логопедом, советовала к ней обращаться. Очень внимательный доктор и в речевых проблемах хорошо разбирается.

Мы были у Шугар, когда сами на самой ранней стадии заподозрили неладное с ребенком. Она даже внимания не обратила на симптоматику... Посоветовала успокаивающие ванночки перед сном и всё... А у ребенка через 3 дня отказали ноги просто... Капец лечение ванночками🤷‍♀ Наблюдаемся сейчас у Анисимова в Лингва боне. Калашникова там же в дополнении. Нам нравятся. Анисимов действительно много рассказывает, он практик, но, в то же время, всегда отвечает на все вопросы. Не было такого, чтобы оставил без внимания какой-то момент с нашей стороны. Более того, в связи с нашим тяжёлым случаем дал личные контакты и без проблем отвечает в мессенджерах, когда нет необходимости в личном приеме. Медикаменты всегда подбирал правильно, в отличие от других, у кого были до него. А Татьяна Павловна Калашникова ничем не хуже. Тоже очень грамотная женщина. Всё конкретно по делу, ничего лишнего. Только положительное впечатление вызвала.

Если позволяют финансы, то рекомендую к Калашниковой, а Анисимов тоже замечательный доктор, он начинал вместе с ней в этом центре работать

Ходила только к Калашниковой, очень понравилось. Хороший специалист, все по полочкам разложила, сначала полное обследование, а потом лечение на полгода выписала.

Калашникова - самая лучшая в городе.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой