Калашникова Татьяна Павловна, невролог

Медико-педагогический центр Лингва Бона

г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Дзержинский район

+7 (342) 215-59-53показать

Калашникова Татьяна Павловна, адрес работы: г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Калашникова Татьяна Павловна: невролог, нейропсихолог. Доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Калашникова Татьяна Павловна (88)

63 отзыва 25 оценок

Калашникова очень помогла

очень хороший специалист

Хороший невролог, зав каф детск неврологии Калашникова Т

Калашникова хороший специалист!

Сейчас бесплатно ходим к Кулик Ольге Валентиновне, все объясняет, направление даёт в стационар, по лечению тоже ничего лишнего, индустриальный р-н, но мы очень долго к ней ждали запись. До этого были у разных специалистов с 3х лет, Калашникова тоже понравилась, прием правда дорогой.Кулик на карпинского в новой поликлинике, я просила мед сестру ( на чердынской) нас записать, как только запись будет к ней. Ещё где то платно принимает она.Брайн про, на розалии землячки 12. По воскресеньям

Лучше идти платно в Лингва-Бона, например, к Калашниковой.