Котовская Елена Юрьевна, гинеколог

Евромед, медицинский центр на Уральской

г Пермь, ул Уральская, д 105

Мотовилихинский район

Котовская Елена Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул Уральская, д 105

Котовская Елена Юрьевна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

1986 – Пермский государственный медицинский институт

Отзывы о враче Котовская Елена Юрьевна (7)

Если платно то советую котовскую Елену Юрьевну принимает в Евросетью плюс. И так же она в елизаветинской работает

Знаете , это возможно не депрессия. Вы правы сходите к эндокринологу, похоже что это сбой гормональный. Такое бывает в 5% из 💯 у женщин после родов. Нужно полное обследование сделать. Если хотите то советую двух врачей: котовская Елена Юрьевна врач эндокринолог-гинеколог высшей категориии очень большой стаж работы( работает в елизаветинской больнице и в частной поликлинике евромед плюс); врач эндокринолог сыромятникова работает в поликлинике 5 на екатериненнской 224. Попробуйте!!!! Желаю вам успехов и скорейшего выздоровления!!!!

Котовская Елена Юрьевна, врач от Бога) обе беременности у неё наблюдаюсь, прекрасный человек и специалист. Евромед на Парковом. Автор, напишите мне в лс, я Вам её личный телефон дам, проконсультируетесь по своей проблеме. Она очень отзывчивая!

Супер гинеколог

Елена Юрьевна классный гинеколог, всю беременность была у нее, отвечает на вопросы, слушает малыша, рассказывает все, показывает. Приятная женщина хочется ходить только к ней, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым

Мне нравится в евромеде на парковом Котовская Елена Юрьевна

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции