Красильников Сергей Аркадьевич

г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Ленинский район

+7 (342) 206-79-65показать

Красильников Сергей Аркадьевич, адрес работы: г Пермь, ул Монастырская, зд 42А

Талантливый сосудистый хирург, квалифицированный специалист в области флебологии. Красильников Сергей Аркадьевич занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь нижних конечностей, постфлебитический синдром, атеросклероз брахиоцефальных, висцеральных артерий и магистральных артерий конечностей, тромбоз поверхностных и глубоких вен, синдром диабетической стопы, трофические язвы и др. Обладает следующими оперативными навыками:

• операции на артериях при атеросклерозе,

• косметическая флебология,

• лечение венозных и артериальных тромбозов,

• малоинвазивные операции при варикозной болезни.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1980)

• 2001-2012: городская больница № 7, Сердечно-сосудистый хирург
  • 1981-2001: Областная клиническая больница, Врач сердечный хирург

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Красильников Сергей Аркадьевич (4)

4.3

Мнение об этом докторе сложилось абсолютно отрицательное! На приеме у него была моя мама, мы специально приехали в клинику из другого города. Врач маме совершенно не помог. Толком не побеседовал с ней, ничего не посмотрел, не назначил никаких дополнительных исследований. Просто полистал карточку. По словам мамы, вид у него был отрешенный, заинтересованности ноль. Он даже не попытался вникнуть в суть проблемы. Сказал, чтобы она обратилась к другому врачу этой клиники, но этот специалист все равно в это время был в отпуске. У мамы сложилось впечатление, что врачу нет никакого дела до пациентов и их проблем, да и квалификацию свою он, видимо, не повышает. Он не дал никаких советов, не подсказал, в какую сторону в ситуации моей мамы следует «копать» дальше. Да даже если пациент обратился не совсем по его профилю, можно ведь попытаться разобраться, что-то подсказать, порекомендовать. По итогу консультации врач отдал маме бумагу, в которой не было ничего – ни диагноза, ни рекомендаций, ни направлений. Мы отказались платить за такой прием, этот вопрос решился через заведующую клиники. Крайне не рекомендую этого врача. Поставлю ему двойку, а не единицу, просто за то, что хотя бы принял вовремя.

Очень осталась довольна приемом - доктор внимательный, ответил на все мои вопросы и рекомендовал обратиться к невропатологу, у которого я уже получила лечение.

Внимательный, вежливый, всё понятно объяснил.

Внимательный, отличный профессионал. Спасибо