Лихачева Кристина Олеговна

Нет информации о месте работы врача Лихачева Кристина Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кристина Олеговна закончила лечебный факультет Пермской государственной медицинской академии, имеет хорошую практику работы с постинсультными пациентами, больными со трахеостомами, логопедическими пациентами и детьми с ДЦП. С её помощью пациенты эффективно восстанавливаются после инсультов, черепно-мозговых травм. На её занятиях получают хороший результат пациенты с афазией, дисфагией (нарушение глотания), дисфониями и афониями (нарушения голоса). Она уверенно и результативно работает и с детьми и со взрослыми пациентами. Как всякий увлеченный своим делом человек Кристина Олеговна дает своим пациентам самое главное — уверенность в выздоровлении

Отзывы о враче Лихачева Кристина Олеговна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Сколько соли можно есть без вреда для здоровья?

Нам всем необходимо немного соли, так как она помогает поддерживать нужное содержание воды в организме. Однако большинство из нас ест больше соли, чем нужно. Если вы потребляете слишком много соли, объем воды у вас в организме увеличивается, повышая ваше кровяное давление. Высокое кровяное давление может привести к тяжелым последствиям, например, к заболеваниям сердца или инсульту.

Как выбрать клинику для госпитализации?

Госпитализация в больницу часто становится стрессом для человека. Скорость его выздоровления во многом будет зависеть не только от компетенции врачей, но и от комфорта. Как выбрать клинику, если предстоит провести в ней несколько дней?