Медведев Андрей Анатольевич

Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21)

г Пермь, ул Шишкина, д 20 стр с

Медведев Андрей Анатольевич, адрес работы: г Пермь, ул Шишкина, д 20 стр с

Медведев Андрей Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Медведев Андрей Анатольевич (1)

Врач с большой буквы!

Этот врач принимал у меня роды и если я решусь на второго ребенка, то вновь хотела бы попасть к Андрею Анатольевичу. Не буду описывать весь процесс родов: он слишком интимен. Скажу лишь, что благодаря постоянному контролю и грамотной работе Медведев смог вовремя обнаружить проблемы, внезапно возникшие у ребенка, и оперативно принял решение о проведении кесарева сечения. Оперировал меня Андрей Анатольевич уже после окончания своей смены, так как не мог уйти, не доведя начатое дело до конца. Думаю, что это многое говорит о враче и его отношении к делу. Спасибо ему огромное за мою дочку! Отдельное спасибо за аккуратный практически незаметный шов после кесарева.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС