Молчанов Денис Викторович, гинеколог

Молчанов Денис Викторович, адрес работы: г Пермь, ул Екатерининская, д 107
Прием гинеколога
900 ₽
Прием акушера-гинеколога

Молчанов Денис Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

Отзывы о враче Молчанов Денис Викторович (5)

Любимый врач! Благодарна ему за свое здоровье! Денис Викторович, всегда спокойно выслушает, успокоит, вселит уверенность и сделает так, как надо.

Замечательный доктор, огромный профессионал и прекрасный человек! 🙏🏼😊

Сходите к молчанову. Много кому помог а что вам по точнее. Я только фамилию знаю. Забивает в поисковике, где он работает, звоните, записывайтесь и со всеми анализами на приём. Многим моим знакомым помог. В подробности не вдавалась что да как

В «Медлайф» к Гончарову, ещё хорошо в «Практике» Молчанов оперирует.

Практик врач Молчанов сделал все отлично, до этого в другой платной клинике делала не удачно.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие