Старцева Тамара Анатольевна, гинеколог

г Пермь, ул Автозаводская, д 82

Кировский район

+7 (342) 255-54-20показать

Старцева Тамара Анатольевна, адрес работы: г Пермь, ул Автозаводская, д 82

Старцева Тамара Анатольевна: гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Старцева Тамара Анатольевна (2)

У меня тоже Тамара Анатольевна роды принимала, акушерку к сожалению не запомнила как зовут, но они молодцы, такие капризы вытерпели, ни разу не крикнули, родила быстро и все довольна

Два раза рожала со Старцевой Тамарой Анатольевной, договаривалась. Приезжала к ней в роддом на осмотры (анализы смотрела, ктг делали на последнем месяце несколько раз, советы давала). Причём у меня оба раза схваток не было, вызывали роды. Тамара Анатольевна сама звонила и говорила- все хватит ходить - приезжай рожать. Если бы не Тамара Анатольевна, то с моим гинекологом, который вел беременность в жк до 44 бы недель ходила, и не известно что было бы в итоге. Роды прошли прекрасно, без разрывов и без разрезов. Вела меня от и до. И в послеродовую палату приходила спрашивала, если были какие-то вопросы - решала. Очень советую. Если надо контакты - пишите в личку.