Тунева Ольга Юрьевна

Философия красоты и здоровья на КИМ

г Пермь, ул КИМ, д 64

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-41-27показать

Тунева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 64
Прием гирудотерапевта
750 ₽
Прием гинеколога

Тунева Ольга Юрьевна: гинеколог, гирудотерапевт.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1997)

Отзывы о враче Тунева Ольга Юрьевна (9)

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны Туневой. Я очень довольна ею. Вела у неё две беременности.

Не советую, эндометриоидную кисту яичника посоветовала лечить гормонами🤦🏼‍♀ Да и вообще, мало что объяснила, либо гормоны, либо операция, говорит, а почему - ничего не сказала. Ходила по полису ОМС. Проблему я потом решила у Туневой, но там недёшево 😬

Тунева и Аникеева. Работают в философии красноты и здоровья(Ким 64) . Одна гинеколог другая эндокринолог. Отличные специалисты , лишнее мне не назначали . Меньше чем за год забеременела . Очень благодарна им

Хороший врач, мне нравится.

К Туневой Ольге Юрьевне хожу, нравится.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте