Вельдер Елизавета Александровна, педиатр

Вельдер Елизавета Александровна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А
Прием детского нефролога
Прием педиатра
Прием взрослого нефролога

Вельдер Елизавета Александровна: педиатр, нефролог. Стаж работы - 24 года, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вельдер Елизавета Александровна (12)

Вельдер, медлайф, но в любое время к хорошему педиатру у которого куча клиентов-не уверена что есть такой, жить то ему когда🤷‍♀

Да, я тоже за Вельдер! Очень рада что с ней познакомилась 5 лет назад! Чудеснейший врач, замечательный человек! Советую! С моими девочками только к ней хожу!!! Со второй дочкой с первых дней, как раз только она заметила проблемы с ножками и отправила раньше к ортопеду. Первый прикорм и все нюансы рассказывает- я вообще как первый раз ребёнка растила, с первой на знала ничего с нашими бесплатными врачами, столько всего упустила.

Вельдер Елизавета Александровна, медлайф) обожаем её, тоже сменили кучу педиатров, только она с ребёнком разобралась, всякую хрень не выписывает, все строго по делу.

У нас все время спускалась в бронхит и пневмонию, на фоне аллергии, назначали сингуляр, алмонт и иже с ним. Врач вельдер Елизавета, медлайф. Пропили пару курсов, как рукой сняло, беродуал убрали совсем.

Вельдер Елизавета, медлайф на советской(или Петропавловской все время путаю) Перебрали кучу, остановились на ней, ничего лишнего, перестраховывается но в меру, и там же на замену если наш педиатр в отпуске-Ирина Викторовна, но она прям очень дотошная и перестраховывается немного с перебором на мой взгляд. Вельдер все по полочкам разложит, её на 100% рекомендую) Стоимость точную незнаю, около 1000 руб.

Ниходите не тратьте время и деньги

Ни кому не советую идти к этому доктору , по узи ставят разные диагнозы и моча все время плохая антибиотики не помогают решила сходить думала мне тут помогут ,оказывается ошиблась ни на один вопрос мне не ответила ,только все время писала и также как все мне назначила антибиотик ,я сказала что он не помогает на что ответила что я и так долго сижу в кабинете и ей надо принимать другого пациента и выставила меня за дверь ,хотя народу ни кого не было

Я не знаю лучшие или нет, но у нас нефрологи есть только в Медлайф - Приступова и Вельдер. Но они обе выходцы из стационара на Тимирязева. А так самые лучшие на Тимирязева, Лидия Аркадьевна вроде там.

Были у неё давно, понравилась. Сейчас к Пушиной ходим тоже нравится, также были у Алесковской - тоже ничего, а вот остальные не очень.

У хорошей приятельницы оба ребенка с рождения у нее наблюдаются... Только ей доверяет, да и вообще только положительные отзывы о ней слышим, не только от друзей... Прием, правда, дороговат, но если прижмет, то пойдем к ней)