Виноградова Наталья Андриановна, стоматолог-терапевт

Индустриальный район

+7 (342) 258-07-07показать

Виноградова Наталья Андриановна, адрес работы: г Пермь, ул Снайперов, д 1
350 ₽

Виноградова Наталья Андриановна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Виноградова Наталья Андриановна (8)

В Медиум на Снайперов,1 лечение по полису ОМС, платите только за материалы, врач Виноградова Наталья Андриановна👍

Платить нужно только за материалы, работа врача по полису ОМС. Много лет хожу к Виноградовой Наталье Андриановне! Супер врач!

Платить нужно только за материалы, работа врача по полису ОМС. Много лет хожу к Виноградовой Наталье Андриановне! Супер-врач!

Рекомендую Медиум, хожу только туда, цены ниже чем в других клиниках, делают качественно и безболезненно. Лечусь у Виноградовой Н.А.

лечилась в начале мая. врач Виноградова Наталья Андриянова. телефон 219-08-64. адрес Снайперов 1.

рекомендую

Очень рада, что попала именно к Наталье Андриановне в "Медиум". Восстановила мне передние зубы почти с нуля.Профессионал своего дела. Очень вежливая, обходительная, с пациентами обращается ласково и бережно. Если есть какие-то сопутствующие вопросы, всегда охотно на них ответит и даст рекомендации.