Зеленкина Елена Николаевна

Свердловский район

+7 (342) 215-01-20показать

Зеленкина Елена Николаевна, адрес работы: г Пермь, ул Сибирская, зд 35А

НАВЫКИ

Воспалительные заболевания органов репродуктивной системы,
предраковые заболевания шейки матки,
гинекологическая эндокринология,
современные методы контрацепции,
прегравидарная подготовка,
нарушения в перименопаузе,
менопаузальная гормональная терапия,
доброкачественные заболевания молочных желез.

2005 г. – Пермская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Врач по специальности «Лечебное дело».

• 2006-2009: Городская больница №21, г. Пермь
  • 2009-2015: Городская больница №21, г. Пермь
  • 2015-2019: Городская клиническая поликлиника №5, г. Пермь

Отзывы о враче Зеленкина Елена Николаевна (2)

Доброго дня! У Елены Николаевны была первый раз.Когда зашла в кабинет первое что было это небольшой опрос по моим болячкам так сказать) и моих мамы и бабушки ну и что меня беспокоит. После было обследование. Кучу анализов брать не стала,а только 3 самые важные на данный момент. Лечение пока не назначила ждём когда анализы будут готовы. Для меня важно было то,что ЕН принимает одна без помощников. И не каждая девушка или женщина может открыто рассказать о своих проблемах в присутствии ещё кого-то.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач. Все ясно, понятно и главное деликатно. Была на приёме первый раз, очень довольна.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Биопсия вульвы

2006 г. - Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

Повышение квалификации:
2010 г. - Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Акушерство и гинекология». Присвоена вторая квалификационная категория.
2013 г. - Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Минздрава России по программе «Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия».
2014 г. - Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации по программе общего усовершенствования по акушерству и гинекологии.
2019 г. - Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера Министерства здравоохранения Российской Федерации по программе «Акушерство и гинекология».
Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

Дополнительное образование:
2017 г. – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения» по специальности «Ультразвуковая диагностика».