Жихарев Юрий Иванович

г Пермь, ул Писарева, д 56

Орджоникидзевский район

+7 (342) 273-03-72показать

Жихарев Юрий Иванович, адрес работы: г Пермь, ул Писарева, д 56

Жихарев Юрий Иванович: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Жихарев Юрий Иванович (3)

Врач от Бога!

Моему сыну 21.03 исполнится 20 лет.Мои роды принимал Ю.И.Жихарев,благодарю его за внимание,поддержку,за его золотые руки.Дай бог ему здоровья,семейного счастья,болголетия.!!Ю.И.врач от Бога!!!

Жихарев Юрий Иванович

Очень добрый, а главное, профессиональный!

Самый лучший врач

В 1999;2000 и 2001 рожала детей и все роды вел Жихарев Юрий Иванович Он настоящий профессионал, я очень переживала, что попадутся грубые врачи, тут сам на нервах в такой момент, хотелось встретить понимание. С Юрием Ивановичем я получила даже больше, чем хотела, он не просто врач по призванию, он еще и очень человечный,добрый. Постоянно находился рядом, чувствовалась поддержка доктора, его помощь. Я ему очень благодарна за троих детей

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие