ЕвроДон на Вавилова

Отзывы о медицинском центре ЕвроДон на Вавилова (74)

72 отзыва 2 оценки

эндокринолог

Какая умничка!Грамотная врач,всё объяснила и рассказала в каком направлении двигаться. Кубертатный период у сына на стадии и я очень испугалась за опухоль сына на груди соска.Прошли некоторые анализы и по результатам вышло всё хорошо. До этого мы доктора не знали. Спасибо за всё,от Андреевых. Нам очень повезло с Вами. Здоровья Вам и благополучия в семье!!!

эндокринолог

Профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, тактичная. Лечимся у нее уже год, имеем положительные результаты. Всем рекомендую такого умного врача.

Я у Войтенко была, не помогла(( Она хорошая врач, в целом. У каждого свои + и -. Я у нее в больнице после З беременности лежала, она всё делала, лечила... Но в итоге ничего не изменилось пока, поэтому и ищу других.

Источник: rostovmama.ru

Гинеколог

Были не понятные выделения ,обратилась в клинику Евродон на платной основе .По записи было свободно только у Светланы Владимировны ,в целом как врач не впечатлила поэтому второй раз ее услугами не воспользовалась .

Это мой любимый доктор . Больше 10 лет наблюдаюсь у неё . Вела мои беременности , всегда была на связи . Очень компетентный врач , не спешит , все объясняет , рассказывает .

Ахадова хороший врач, принимает в Евродоне.

Тевзадзе Малюгиной 100 Дворец здоровья. Наблюдает мою дочь. Очень внимательная, отличный специалист

Тевзадзе Теона Ревазиевна!!! Евродон, Вавилова

Тевзадзе замечательный гастроэнтеролог, помогла с тем, с чем многие врачи не могли, даже диагноз ставили неверный.

Ахадова в Евродон на вавилова👍

Источник: Instagram

Евродон, Ахмедова Наталья Владимеровна , с 11 года к ней ходила ( пока не переехали ) и эрозию прижигали , и лечились , и беременность готовили . Если нужно , то сразу ведёт на узи ( соседний кабинет) и смотрит вместе с врачом узи . Очень приятная и профессионал своего дела !

В Евродоне нравится очень Бестаева

В Евродоне нравится очень Бестаева

Адиль на Вавилова центр медицинский,напротив мир обоев

Адиль Абделахатович Шакеров👍

Хороший детский гастроэнтеролог - Тевзадзе Теона Ревазиевна.

ревматолог
гематолог
флеболог
маммолог-онколог

Врач Миронов кардиолог он сам УЗИ делает и скажет что дальше делать. Принимает в Евродоне на Вавилова.

еще на вавилова в евродоне да, и ребенка водим и муж к ней ходит

Тевзадзе Т.Р. Мы ходили в медицина дети на комарова. Но она еще на Малюгиной принимает во дворце здоровья, можно попробовать направление взять

Мы ездили с сыном в "Медицина Дети" на Комарова 28"Б" к Тевзадзе Т.Р.очень помогла с нашей проблемой,как доктор очень хорошая.

Тевзадзе нам помогла. По направлению от нашей пк на Малюгиной100

Медведева Дворец здоровья,лучше не найдете

Медведева НА дворец здоровья

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Воронина в медицина дети принимает

Вайтенко Наталья Борисовна врач от Бога . Принимает на Водникова и в Евродоне на Вавилова

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Воронина принимает на Комарова около окея. Очень довольна осталась

Только недавно от Тавзадзе. Врач супер грамотный и адекватный. Принемает на Малюгиной100. Это дворец здоровья. Нам в нашей пк дали туда направление. Бесплатно ждать месяц. Платно думаю быстрее.

Да, тевзадзе очень хорошая врач👆

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"