Клиническая больница ФМБА (больница Водников)

Отзывы о Клинической больнице ФМБА (22)

Очень понравилась Светлана Ивановна. Отзывчивая, всё выслушает, внимательная. Была у неё на приеме уже второй раз. И второй раз назначает лечение от которого становится легче.

Ужасный врач Дзигунова Ирина Кенесовна. Невнимательная, все куда-то торопится, за и так небольшое время приема много говорит по телефону, не вникает в заболевание и жалобы больного, не отрывает глаз от компьютера. Никому не рекомендую идти к ней на прием. Жаль, что в такой хорошей поликлинике такой врач, который портит репутацию поликлиники.

Я у Войтенко была, не помогла(( Она хорошая врач, в целом. У каждого свои + и -. Я у нее в больнице после З беременности лежала, она всё делала, лечила... Но в итоге ничего не изменилось пока, поэтому и ищу других.

Врач от Бога !

Врач наивысшего профессионализма, наилучшие качества собраны в нём. Самые добрые пожелания Вадиму Анатольевичу !!!

аллерголог
Лучший специалист

Обращались к этому врачу, когда сын пошёл в сад. Мы полтора года (с 2,5 до 4 лет) болели безвылазно простудой, педиатр(Красникова Т.) и сейчас уже гастроэнтеролог, не дай бог вам к ней попасть, выписывала нам антибиотики два раза в месяц,бронхит, танзилиты, ангины, все, что угодно к нам липло. А как только мы попали к Ягубян на 1ю линию в Водниковскую поликлинику(платно, но цены там доступные), за три недели она нас поставила на ноги, расписала курс лечения иммуноповышающими, сдали анализы, сказала, чтобы антибиотики вообще больше не принимали. 4 года начальной школы вообще ни разу не болел, пару раз в старших классах и вот ему скоро 17 лет) Дай Бог здоровья Рузанне Ягубян! Всем советую, я не просто довольна, я в восторге!!!

Дорофеева и Сумский. Очень сильные в своем направлении специалисты.

Один из лучших врачей дона!

Спасибо большое Андрей Викторович!

Красоточка

Такого врача ,днём с огнём не с ищещь.11 лет прошло,а я помню Елену Александровну ,золотой человек...и дочке рассказываю про неё,хочу чтобы врачём стала.За дочу отдельное спасибо, ))) ох ,как вы меня поддерживали.Здоровья и счастья вам .Привет из Миллерово.

гинеколог-эндокринолог

Она гинеколог-эндокринолог. ЗГТ подобрала хорошо после анализов, лишние анализы не делала.С миреной также у нее наблюдалась.

гинеколог-эндокринолог

Она гинеколог-эндокринолог. ЗГТ подобрала хорошо после анализов, лишние анализы не делала. С миреной также у нее наблюдалась.

Зосимова Елена Александровна

Доброжелательная и внимательная

Огромная благодарность доктору от бога..Иван Владимирович! Успехов Вам в вашем нелегком труде на благо людей..оставайтесь таким же внимательным ,чутким и отзывчивым.ведь больным людям нужна частичка Вашего тепла.Удачи Вам во всех делах...

эндокринолог
Замечательный врач, большой профессионал!

Наблюдаюсь у Юлии Алексеевны уже длительное время. Очень грамотный врач, внимательный к своим пациентам и их проблемам. Кроме того, это очень замечательный, очень приятный в общении и порядочный человек. В настоящее время сочетание всех этих качеств можно встретить нечасто. Очень рекомендую Юлию Алексеевну всем, кому необходима помощь врача-эндокринолога!

Ужас ужасный

Была на процедуре у этого врача (пайпельбиопсия). Промучив меня на кресле 30 минут, так и не взяла материал на гистологию, зато вызвала сильное кровотечение. Это просто высший пилотаж непрофессионализма. Девочки, опасайтесь этого врача, результатом обращения к ней может быть не только неприятные ощущения, сорванные планы (необходимо было провести данную процедуру в рамках сбора документов на квоту), а также пустого кошелька, т.к. даже не выполнив процедуру с меня потребовали деньги!!!!! Беспредел!!!!

гинеколог-эндокринолог

Могу посоветовать, уже несколько лет только к ней. Без лишних анализов и лекарств.

Источник: rostovmama.ru

Профессионал с большой буквы.

Мне помогла Войтенко. И не только мне. Я параллельно у нее оперировалась и у эндокринолога лечилась.

Источник: rostovmama.ru

Выражаю Огромную Благодарность врачу-хирургу Сказкину Ивану Владимировичу и всему медицинскому персоналу хирургического отделения за высокий профессионализм, уважительное и чуткое отношение во время подготовки к операции, проведенной 18.06.2018 ,а также и в послеоперационный период. Добра и Блага Вам уважаемые доктора! Доктор Сказкин не из сказки-он реальный персонаж! В реальной жизни Сказкин-профессиональный маг и чародей! Как настоящий русский доктор-Божествен сказочный Иван! Умеет побеждать недуги-технический прогресс в покорности ему! Как сказочный герой, в руках он держит скальпель-меч, Но мудрый доктор Сказкин еще способен оперировать и сердцем и душой! Не просто здоровье, а веру больному вернуть и к жизни дорогу уметь повернуть! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Ведь Вам, Иван Владимирович, под силу творить реальные чудеса! С уважением и благодарностью Михно В.А. г.Керчь

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Кательницкий Игорь

К этому врачу мы больше не ногой

Благодорность!

Очень внимательный,ответственный, высококлассный специалист,человечный,большое спасибо!

венеролог
дерматовенеролог

Хочу выразить огромную благодарность, Еременко Александру Алексеевичу. Таких врачей уже не будет никогда. Корректный, грамотный, врач от Бога. Спасибо вам, долгих лет жизни, здоровья.