Клиническая больница ФМБА (больница Водников)

Отзывы о Клинической больнице ФМБА (59)

54 отзыва 5 оценок

Внимательный, все понятно объясняет. Мне очень понравился

флеболог-хирург
флеболог

Очень отзывчивый доктор,профессионал своего дела!

Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор!

Если было бы не пять звёзд я бы поставил 100, уютно, обслуживание отличное, персонал вежливый, врачи замечательные, дай бог им здоровья!!!

Не организована. Больше не хочу к ней.

травматолог-ортопед

Это очень хороший доктор. Не зря его назначили заведующии отделением. Работает в больнице "Водников" очень много лет. Спасибо ему за отличное лечение и отношение к пациентам.

Несколько лет назад меня прооперировали в урологическом отдении этой клиники. Устраняли последствия криворуких врачей из другой клиники Ростова. Низкий поклон Перепечай В. А., Сиряк А. В. и ВСЕМ СОТРУДНИКАМ урологического отделения и больше человеческое спасибо🥰. Каждый день начинаю с молитвы за Ваше здравие. С уважением, Кулик Ирина Альбертовна

Очень понравилась Светлана Ивановна. Отзывчивая, всё выслушает, внимательная. Была у неё на приеме уже второй раз. И второй раз назначает лечение от которого становится легче.

Ужасный врач Дзигунова Ирина Кенесовна. Невнимательная, все куда-то торопится, за и так небольшое время приема много говорит по телефону, не вникает в заболевание и жалобы больного, не отрывает глаз от компьютера. Никому не рекомендую идти к ней на прием. Жаль, что в такой хорошей поликлинике такой врач, который портит репутацию поликлиники.

Я у Войтенко была, не помогла(( Она хорошая врач, в целом. У каждого свои + и -. Я у нее в больнице после З беременности лежала, она всё делала, лечила... Но в итоге ничего не изменилось пока, поэтому и ищу других.

Врач от Бога !

Врач наивысшего профессионализма, наилучшие качества собраны в нём. Самые добрые пожелания Вадиму Анатольевичу !!!

гинеколог-хирург

медицинский центр семья или родная клиника - Аствацатурьян Евгения Ивановна

аллерголог
Лучший специалист

Обращались к этому врачу, когда сын пошёл в сад. Мы полтора года (с 2,5 до 4 лет) болели безвылазно простудой, педиатр(Красникова Т.) и сейчас уже гастроэнтеролог, не дай бог вам к ней попасть, выписывала нам антибиотики два раза в месяц,бронхит, танзилиты, ангины, все, что угодно к нам липло. А как только мы попали к Ягубян на 1ю линию в Водниковскую поликлинику(платно, но цены там доступные), за три недели она нас поставила на ноги, расписала курс лечения иммуноповышающими, сдали анализы, сказала, чтобы антибиотики вообще больше не принимали. 4 года начальной школы вообще ни разу не болел, пару раз в старших классах и вот ему скоро 17 лет) Дай Бог здоровья Рузанне Ягубян! Всем советую, я не просто довольна, я в восторге!!!

аллерголог

Аниканова в Водников

Дорофеева и Сумский. Очень сильные в своем направлении специалисты.

Один из лучших врачей дона!

Спасибо большое Андрей Викторович!

В Водников на Пешкова Мартынова Эльвира Николаевна

БЕйсова,клиника Славия

Красоточка

Такого врача ,днём с огнём не с ищещь.11 лет прошло,а я помню Елену Александровну ,золотой человек...и дочке рассказываю про неё,хочу чтобы врачём стала.За дочу отдельное спасибо, ))) ох ,как вы меня поддерживали.Здоровья и счастья вам .Привет из Миллерово.

гинеколог-эндокринолог

Она гинеколог-эндокринолог. ЗГТ подобрала хорошо после анализов, лишние анализы не делала.С миреной также у нее наблюдалась.

гинеколог-эндокринолог

Она гинеколог-эндокринолог. ЗГТ подобрала хорошо после анализов, лишние анализы не делала. С миреной также у нее наблюдалась.

Зосимова Елена Александровна

Доброжелательная и внимательная

Огромная благодарность доктору от бога..Иван Владимирович! Успехов Вам в вашем нелегком труде на благо людей..оставайтесь таким же внимательным ,чутким и отзывчивым.ведь больным людям нужна частичка Вашего тепла.Удачи Вам во всех делах...

эндокринолог
Замечательный врач, большой профессионал!

Наблюдаюсь у Юлии Алексеевны уже длительное время. Очень грамотный врач, внимательный к своим пациентам и их проблемам. Кроме того, это очень замечательный, очень приятный в общении и порядочный человек. В настоящее время сочетание всех этих качеств можно встретить нечасто. Очень рекомендую Юлию Алексеевну всем, кому необходима помощь врача-эндокринолога!

Вайтенко Наталья Борисовна врач от Бога . Принимает на Водникова и в Евродоне на Вавилова

Ужас ужасный

Была на процедуре у этого врача (пайпельбиопсия). Промучив меня на кресле 30 минут, так и не взяла материал на гистологию, зато вызвала сильное кровотечение. Это просто высший пилотаж непрофессионализма. Девочки, опасайтесь этого врача, результатом обращения к ней может быть не только неприятные ощущения, сорванные планы (необходимо было провести данную процедуру в рамках сбора документов на квоту), а также пустого кошелька, т.к. даже не выполнив процедуру с меня потребовали деньги!!!!! Беспредел!!!!