РЖД-Медицина на Варфоломеева

4.4
50 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина города Ростов-на-Дону (53)

4.4

progress: 13.20754716981132%

Галина Викторовна мне очень понравилась, - прекрасный доктор, очень внимательный. На приеме все устроило, прежде, чем записаться, читала об этом специалисте положительные отзывы.

Проходила лечение на протяжении нескольких месяцев у Елены в платном отделении РЖД поликлиники. Лечила рецидивирующий кандидоз - все лекарства мимо, после чего вррач обращалась к народной "медицине". Мало того, что лечение не помогло, так еще мне поставили диагноз "предраковой стадии шейки матки", расшифровку которого узнала вообще после смены лечащего врача. В дополнение к этому диагнозу врач Камаева Е.Г. дала дорогостоящее лечение плазмолифтингом внутриматочно - что при данном диагнозе только усугубляет состояние организма и провоцирует рост раковых клеток. У меня много вопросов к компетентности врача, начиная с того почему мне не дали расшифровку диагноза человеческим языком., заканчивая неверно подобранным лечением и выпиской "ну хоть каких-то" препаратов чтобы что-то пила ради галочки. Жаль потраченных денег и времени.

Очень грамотный,профессиональный мед.работник.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Граммотный врач,всё подробно,доступно объяснил..

Спасибо большое доктору, Алибекову Альберту Зурбековичу. Удаляли папилломы, безболезненно. Рекомендуем данного врача.

проктолог
флеболог
хирург-эндокринолог

Когда возникает необходимость операции, мы конечно же задумываемся, кому доверить своё здоровье, а может быть даже жизнь…Так случилось и со мной, что заставило меня собрать всю информацию об урологах-хирургах Ростова-на-Дону. В результате анализа полученных данных удалось определить четырёх, на мой взгляд самых лучших специалистов, а затем судьба свела меня с одним из них-с профессором, доктором медицинских наук, Гурским Романом Александровичем. Роман Александрович является Заведующий дорожным центром урологии нефрологии и андрологии ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Ростова - на - Дону. И именно он успешно сделал мне сложную операцию без каких-либо негативных последствий. Конечно же он профессионал высочайшего класса, обладающий большими знаниями и опытом, способный вытащить больного из самого критического состояния. Но хотелось бы ещё отметить, что Гурской Р.А. очень доброжелательный, отзывчивый, воспитанный и интеллигентный человек, который своим отношением и приятным общением, уже заранее психологически подготавливает больного к выздоровлению, продолжая это активно делать и после операции.

онкоуролог
нефролог

Очень приятный в общении человек, но диагноз поставила неверный и лечение, соответственно, назначила, тоже, некорректное. Жаль потраченного времени на приём и денег на ненужные препараты.

дерматовенеролог
венеролог

Ермаков Иван Сергеевич-Доктор профессионал, очень чутко относится к пациентам, я очень боялась, меня трясло, но Иван Сергеевич успокоил, нашел нужные слова, это его чуткое отношение к больным много значит. Иван Сергеевич доброжелательный, спокойный человек, который всегда может прийти на помощь. Таких специалистов должно быть побольше, он пример. Спасибо огромное ему за его труд и за помощь. А также хочу от всей души поблагодарить и сказать огромное спасибо мед. Сестре, которая помогает доктору в его благородном деле.

Слабый доктор.

Врач - настоящий профессионал и прекрасный человек. Мы благодарны Богу, что попали именно к нему.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо всему терапевтическому отделению. Особые слова благодарности Анне Юрьевне!

Я давно хожу к этому врачу, именно как специалисту по УЗИ. Мой выбор очевиден: мне с ней комфортно, понятно, ну и верю ей, что самое главное для меня.

Дружелюбный персонал, уютно

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач, побольше бы таких.

Услуга: Прием нейрохирурга

Очень внимательное и профессиональное консультирование! С наступающим Новым годом Алексей Юрьевич!

нейрохирург

Специалист высшей категории!!!Врач с большой буквы!!!Просто очень хороший человек!

Лучший в своём деле

эндоскопист

Отличный врач. Грамотная и приятная женщина.

Услуга: Прием маммолога

Наблюдаюсь не первый год. Спасибо огромное . До этого доктора было три., но все не компетентные. Рекомендую всем. Своим знакомым

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург

Оперировал в феврале, все нормально, консультации по телефону и лично было супер

андролог
уролог-хирург

Грамотный врач

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Большая благодарность Кенан Мамедовичу за колоссальный вклад в здоровье моего мужа!!! Будем советовать только к нему .

онкоуролог

Дмитрий Валерьевич врач высшей категории. при общении с ним сразу понял,что операцию буду делать у него.Он вселил в меня уверенность и бесстрашие перед оперативным лечением.Спасибо таким врачам ,как Дмитрий Валерьевич.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Отличный врач. Внимательная.

Услуга: Прием ортопеда

Прекрасный врач , назначил правильное лечение .Очень благодарны .

травматолог-ортопед

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный хороший специалист, была до этого у другого врача есть с чем сравнить. Расписала подробно лечение и причины.

Очень хороший доктор, внимательный ко всем вопросам. Очень рада что попала к ней

Очень грамотный врач

Прекрасный врач ,отвечает на все вопросы ,понятно все объясняет

Услуга: Прием маммолога

Правоторов М. Е. маммолог-онколог высочайшей квалификации. Почти все мои знакомые пользуются его услугами,о чём ни разу не пожалели,теперь и я в их числе. А ещё не по наслышке знаю,что это самый лучший хирург в Ростовской области. Как маммолог,великолепный специалист,всё более,чем доходчиво и без навязывания ненужных манипуляций,как в некоторых клиниках. Всего одно посещение и всё хорошо,я более чем довольна. Вот таким и должен быть врач. А некоторые наши доктора ведь и диагноз то не могут поставить верный. И ещё,конечно это лично моё мнение,плохие отзывы,всего лишь происки конкурентов,ну не может у такого специалиста быть плохих отзывов,ведь все кого знаю,отзываются только положительно,ни одного негативного отзыва. Провоторов М.Е. наимощнейший врач,лучшего не знаю.

маммолог-онколог
онколог