Городская больница №11




Смотреть все
10 фото
г Рязань, ул Новоселов, д 26/17
Микрорайон Дашково-Песочня
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 200 врачей
Средний рейтинг врачей 4.6
Нет заблокированных отзывов
Врачи 52 специальностей
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в городской больнице №11 на Новоселов
УЗИ
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 820 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (брюшной аорты и нижней полой вены)
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 000 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 1 180 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 500 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 568 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
Врачи клиники
(205) хирург
эндокринолог
хирург-эндокринолог
Взрослый
Отзывы
(121)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx63
1 отзыв
спасибо большое Никите Александровичу!врач от бога!вежливый,внимательный,врач своего дела👍👍👍👍советую всем😊😊😊не первый год ходим к Никите Александровичу.ребёнку нравится очень врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
Васин Роман Викторович хороший врач уролог и хороший отзывчивый человек. Провел две операции на моей правой почке и паховой грыжи с правой стороны. Операции выполнены на отлично. Огромное ему спасибо за профессионализм и доброе человеческое отношение к больным и к людям. Желаю ему хорошего здоровья, счастья и профессионального роста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пошла с малышом на прием в 11 больницу,по совету знакомых и не пожалела,этот тот врач который в первую очередь встречает своих пациентов с душой, тщательно осмотрел,сделал эндоскопию,дал правильное лечение!я довольна врачом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты



















