Роддом №2




Смотреть все
11 фото
г Рязань, ул Стройкова, д 79/51
Железнодорожный район
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.2
Врачи 12 специальностей
Работаем круглосуточно
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в роддоме №2 на Стройкова
УЗИ (мелкого сустава)
от 940 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 680 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 680 ₽
Ещё в 95 клиниках по цене от 600 Р
Медикаментозный аборт
от 6 500 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 6 000 Р
УЗИ щитовидной железы
от 790 ₽
Ещё в 82 клиниках по цене от 710 Р
Биопсия шейки матки
от 640 ₽
Ещё в 35 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ почек
от 560 ₽
Ещё в 79 клиниках по цене от 900 Р
Ведение беременности
от 19 400 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 39 900 Р
Кольпоскопия
от 550 ₽
Ещё в 55 клиниках по цене от 1 400 Р
Механическая чистка лица
от 380 ₽
Ещё в 52 клиниках по цене от 4 600 Р
Врачи клиники
(40)Отзывы
(18)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор! Очень добрая и отзывчивая 🌺
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pat....@....com
1 отзыв
Внимательная и доброжелательная врач. Приятно видеть в медицине таких специалистов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
У меня первые роды и так это все запомнилось,что нет никакого желания рожать в этом роддоме. В 19 вечера в субботу с открытием в 2см отправили в родовой зал,там начались схватки небольшие и меня подключили к ктг,воду сказали оставить на подоконнике, и тут начался мой ад ,схватки начались сильнее и болезненнее,я спустя три часа стала кричать чтобы мне дали хотя бы воды ,на что с коридора стоял просто храп… у меня слезы ,что я ничего не могу сделать и страх ,что я одна вообще ..это спала Павлушина Наталья Владимировна,которая должна была быть с другой акушеркой и хотя бы переодически меня проверять, спустя 2 еще часа она зевая сонная зашла посмотрела ктг ( о говорит нормальные такие схватки ) и ушла. Время уже 12 ночи ,ко мне зашел другой врач и положил воды рядом, прокололи мне пузырь , и опять ушла . Тут я лезу на стены ,с каждой схваткой с меня все льется ,я так еще до 3 ночи пробыла вся в луже,никто не поменял ни одну пеленку,соизволила явиться акушерка (которая недавно вышла с декрета) так же просто зашла и посмотрела ктг схваток.В 4 утра заявили,что нужно кесарить! Дочку достали с узлом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


















