Аня на Свободы

Отзывы о медицинском центре Аня на Свободы (7)

андролог

Врач от Бога. Очень вовремя мы оказались у него на приёме. Сыну была сделана операция.

онколог

Очень понравился доктор! Внимательный, вежливый, доброжелательный!!!!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Мне не помог.

онколог

Врач от бога! Просто спас мою маму. Спасибо ему, за профессионализм. Ни одного минуса не могу сказать.

Врач от Бога,спасибо за двух прекрасных детей!!!

Внимательный доктор и професионал воего дела. Большое спасибо.

Профессионал ! Рекомендую!