Дент-линия, стоматологическая клиника

Отзывы о Стоматологии Дент-линия (7)

3.5

челюстно-лицевой хирург

Если нужен взрослый члх - Ховрин.

стоматолог-терапевт

Морозова Надежда Викторовна на Советской армии 240б в Ортодонте ...всё детство там ..врач 👍👍👍

стоматолог-терапевт

В Ортодонте делает Морозова Надежда Викторовна. И делает это безупречно.

Источник: Instagram

стоматолог-терапевт

Ортодонт Клиника. Врач Морозова Надежда. Пломбы держатся 7-8 лет примерно. Это первые, что поставила. Хожу туда лет 8-9

Источник: Instagram

Зубной камень

Практически безболезненно провели процедуру.Врач-Лазарева Юлия.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Будьте здоровы!

Хорошо поставили пломбы

Ставила в этой клинике пломбы 2 года назад. Аккуратная работа, ничего не мешает прикусу.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Дарья, спасибо за приятный отзыв!

стоматолог-терапевт

Мы ребенка с самого раннего детства возим в Ортодонт на ул.Сов.Армии 240 Б к детскому стоматологу Морозовой Надежде Викторовне,отличный доктор с подходом к деткам.

Подозрение на заказной

Газинур Рафисович - очень хороший врач. Сначала у него была моя мама, делала коронки, посоветовала и мне. Хочется отметить как его профессионализм, так и легкость общения, у него на приеме не страшно. Работу мне с коронками сделал очень качественно, ничего доделаывать/переделывать не пришлось. Большое спасибо!

Очень хороший терапевт

У Елены Александровны недавно начала лечение зубов, несколько уже вылечила. Мне всё нравится! Квалифицированный врач с человеческим отношением, вежливая и позитивная. Ответила на все мои вопросы по гигиене, дальнейшим действиям в лечении, расписала всё понятно и чётко. Ну и главное, конечно, что хорошо лечит зубы, я довольна и рекомендую этого врача!

Отличная клиника

Качество лечения - главный критерий, по которому я считаю, что клиника хорошая. Лечила тут зубы, регулярно стараюсь ходить на осмотр . Врачи - профессионалы своего дела. Вежливый персонал, хорошее техническое оснащение. Давно уже хожу только сюда и всем довольна.

Замечательный ортопед

Я консультировалась с Татьяной Олеговной по поводу виниров. Она мне подробно разъяснила всё, рассказала про этапы, про стоимость, ответила на все мои вопросы. После того, как я побывала у неё на консультации - поняла, насколько врач профессиональный, отправила недавно к ней свою маму делать коронки. Мама тоже очень довольна врачом. Так что Татьяну Олеговну я смело рекомендую.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Одна из лучших клиник в Самаре

Недавно стала клиентом этой клиника, много лет ходила в другую, но там сменились врачи, новые меня не так устраивают. Понравилось здесь и отношение врачей, и другого персонала, и сама клиника. Ещё тут можно сделать различные снимки, томографию, не надо больше никуда ездить, всë сразу и в одном месте, а то раньше отправляли в дорожную больницу. По оснащению и квалификации врачей тут всё на высшем уровне.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Будьте здоровы!

Грамотное ортодонтическое лечение

Мне понравилась Алия Ринатовна, прежде чем начать лечение, я ходила к нескольким врачам на консультации в разные клиники. План лечения у этого врача понравился больше всего и был понятен и по манипуляциям, и по примерным срокам. Выравнивать прикус буду здесь.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!

Дина Фуатовна очень нравится

Замечательный врач, приходила к ней на чистку зубов, оказалось что несколько зубов с кариесом. Больные зубы вылечили, а на чистку теперь стараюсь ходить регулярно. Дина Фуатовна очень нравится, рекомендую. По лечению нареканий нет, зубы здоровы, чувствительность к холодной и горячей пище после лечения не появилась.

Дент-линия, стоматологическая клиника
Дарья, спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Ставил Nobel

Мне понравилось, что к пациенту относятся как к другу и все довольно прозрачно. Хожу уже год и никаких неприятных ощущений

Дент-линия, стоматологическая клиника
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!