Клиническая больница РЖД-Медицина, сеть медицинских центров

Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина (84)

progress: 1.1904761904761905%

Хочу выразить огромную благодарность доктору Макарову Игорю Валерьевичу за проведённую операцию на щитовой железе в марте 2021 году. Из-за пандемии в 2020 году операция была отменена 2 раза. Дни шли, а мне становилось всё хуже и хуже... Благодаря его "Золотым рукам " Игорь Валерьевич спас мне жизнь. Операция была проведена по направлению. Когда я находилась в больнице после операции, доктор всегда тщательно и внимательно проводил обход. После того, как я выписалась с больницы Игорь Валерьевич назначил мне сдать необходимые анализы. С результатами анализов я приезжала на приём к Игорю Валерьевичу он внимательно сравнивал результаты, давал рекомендации и осматривал область операции. Итак неоднократно. Дай бог Игорю Валерьевичу здоровья, счастья, любви успехов и радости за его Доброе сердце и хорошее отношение!!! P. S. Побольше бы таких докторов как Игорь Валерьевич!

Добрый день! Я, пациент Каметкина Людмила Васильевна, хочу выразить благодарность терапевту Антиповой К.Е. за ее квалифицированную помощь (во время моего заболевания COVID) и внимательное отношение, постоянный ежедневный контроль моего состояния, за доброе и человеческое отношение к людям(пациентам). Прошу принять мой отзыв во внимание и премировать моего врача. Спасибо Вам за Вашу работу!

гинеколог-хирург

присоединяюсь Дурасов В. В - лучший.

гинеколог-хирург

Дурасов В. В.один из лучших врачей города,принимает на Лесной, 9.

Давно собиралась написать этот отзыв, в моем сердце только слова благодарности замечательным врачам Андрееву П.П. и Дурасову В.В.Но начну все по порядку:23 ноября 2020г я стала мамой и никак не ожидала, что не смогу полноценно почувствовать радость материнства.Малыш родился крупным ,т.к. роды были первыми,то был разрыв промежности,мне наложили шов.Начались мои неприятные ощущения внизу живота,тянущая боль , я списывала это на заживление.И доктора,к которым я обращалась,в начале говорили,что «так бывает, надо подождать…».Но низ живота тянуло и к тому же я нащупала маленький бугорок рядом со швом.И только когда он прорывался, и из него вытекал гной, я испытывала облегчение.Стало понятно, что с этим надо что то делать и я начала ходить по врачам, но результата не было!!!!А с момента родов прошло уже 8 месяцев.И тут мне подсказали, что может быть проблема 2 -х органов со стороны гинекологии и проктологии. Судьба свела меня с доктором Андреевым П.П., который во время первого приема поставил мне правильный диагноз ректовагинальный свищ промежности, что и подтвердили затем целый комплекс анализов и обследований. Я была очень удручена, но Павел Петрович успокоил и сказал,что вместе с грамотным врачом гинекологом получится мне помочь.И вот 2 августа 2021г.состоялась операция,которая длилась примерно 2 часа, когда наркоз уже полностью прошёл,я ждала сильной боли, о которой мне рассказывали знакомые, но ее не было, а было затронуто два органа и со стороны проктологии и гинекологии. Чуть позже пришёл Павел Петрович и сказал, что «всё прошло успешно, мы проделали большую работу». На 5-й день меня выписали домой.Мой послеоперационный период и реабилитация протекали отлично!!!И по истечении двух месяцев хочу искренне поблагодарить квалифицированного,умного, душевного и грамотного врача Андреева Павла Петровича.Р.S.:со мной в палате лежала женщина с другой проблемой ой 4 стадия геморроя ,30 лет не решалась на операцию, так как не могла найти опытного врача и боялась послеоперационной боли,но,с ее слов, самочувствие ее было отличное.Это ещё раз говорит о профессионализме доктора Андреева П.П.Я с уверенностью могу советовать этого доктора всем у кого есть проблемы в проктологии. Искренне желаю крепкого здоровья и долгих лет в профессии замечательному доктору!!!

анестезиолог

Он самый лучший!

хирург-проктолог

стоматолог-хирург

Чернецова Ольга Фидаилевна Дорожная стоматологическая поликлиника

Пульмонолог самый опытный- Тараканова, но у к ней ехать достаточно далеко (пригород). Ещё рекомендую Сушкову- к ней и попасть проще (Железнодорожная Поликлиника). Аллерголог самый опытный - Мигачева. Многим нравится Зонтова (у нас не сложилось)

Новоженов Евгений Николаевич в 1 детской - 🔥

Один из лучший офтальмологов в Самаре. 🔥🔥🔥

маммолог-онколог

Поворознюк Максим Борисович, Клиника Реавиз. Я делала у него полную абдоминопластику, было неудачное кесарево, крупный ребёнок, растянул мне все))) И диастаз аж 6 см, в итоге результат очень крутой! Живот плоский и красивый! На радостях через через 4 месяца ещё и грудь у него сделала 👍🏼

хирург-проктолог

Однозначно РЖД-стационар, врач Андреев П.П., он профессионал во всех делах!

стоматолог-терапевт

Источник: Instagram

Иванова Елена Михайловна в железнодорожной детской поликлинике, советую.

маммолог-онколог

УЗИ - Шепелёва Е.В. В женской консультации напротив Пироговки. Там и оборудование отличное, и специалист внимательный и грамотный. А маммолог, онколог, хирург - Поварознюк Максим.

андролог

Мы в детском урологическом отделении лечились у Мелкумовой Е. Г.

Источник: Instagram

У нас была гемангеома в 4 мес, убрал хирург Новоженов.

остеопат

Для ребёнка пока остановилась на Ерышеве. Реабилитолог хороший.

Очень хороший хирург🙏🙏. Вспоминаю только добрым словом 🌈

венеролог

Шифрина Таисия Георгиевна. Хороший врач

остеопат

ЗРР было. Причина - зажаты сосуды шеи, которые снабжают кровью отдел мозга, ответственный за речь. 2 курса по 7 приемов у Ерышева А.А., плюс препараты, выписанные Горшеневой, и сына прорвало)

остеопат

Ерышев Александр Александрович с нами с 1 месяца.