Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина города Самара (50)

4.1

Очень хороший специалист!

Новоженов Евгений Николаевич в 1 детской - 🔥

остеопат

Для ребёнка пока остановилась на Ерышеве. Реабилитолог хороший.

Один из лучший офтальмологов в Самаре. 🔥🔥🔥

хирург-онколог

Поворознюк Максим Борисович, Клиника Реавиз. Я делала у него полную абдоминопластику, было неудачное кесарево, крупный ребёнок, растянул мне все))) И диастаз аж 6 см, в итоге результат очень крутой! Живот плоский и красивый! На радостях через через 4 месяца ещё и грудь у него сделала 👍🏼

остеопат

Ерышев Александр Александрович с нами с 1 месяца.

проктолог

Однозначно РЖД-стационар, врач Андреев П.П., он профессионал во всех делах!

Очень хороший хирург🙏🙏. Вспоминаю только добрым словом 🌈

хирург-онколог

УЗИ - Шепелёва Е.В. В женской консультации напротив Пироговки. Там и оборудование отличное, и специалист внимательный и грамотный. А маммолог, онколог, хирург - Поварознюк Максим.

Источник: Instagram

У нас была гемангеома в 4 мес, убрал хирург Новоженов.

Источник: Instagram

Мы в детском урологическом отделении лечились у Мелкумовой Е. Г.

Источник: Instagram

Иванова Елена Михайловна в железнодорожной детской поликлинике, советую.

хирург-онколог

Обращайтесь к хирургу-маммологу Поворознюку Максиму Борисовичу! Принимает в клинике РЕАВИЗ

венеролог

Шифрина Таисия Георгиевна. Хороший врач

остеопат

ЗРР было. Причина - зажаты сосуды шеи, которые снабжают кровью отдел мозга, ответственный за речь. 2 курса по 7 приемов у Ерышева А.А., плюс препараты, выписанные Горшеневой, и сына прорвало)

Остеопат Ерышев А. А. выровнял череп после вакуума при родах

Замечательный,и главное,грамотный специалист!

Источник: Instagram

Очень хороший ЛОР, Денисов М.В.удаляла в его клинике, прекрасно всё сделал)

эндоскопист
чуткий и тактичный человек.

Уважаемые сотрудники эндоскопического отделения клинической больницы «РЖД Медицина», хочу выразить слава благодарности в ваш адрес за ваш нелегкий труд, а самое главное, за ваше отношение к людям. Видеоколоноскопия и эфагогастродуоденоскопия сами по себе процедуры не их приятных, даже с анестезией, потому то, как человек будет настроен в процессе подготовки тоже важно. 17 февраля 2021 года обследование мне проводил Герман Игорь Ролландович, врач с большим стажем, профессионал, чуткий и тактичный человек. Две медицинские сестры отделения, которые ему помогали, очень внимательные. Все их действия были четкими и выверенными. Большое вам спасибо.

Нет на рабочем месте

Отсутствует на рабочем месте в часы приема. В среду кабинет работает с 10 часов и всего до 12. 10:20 - ее до сих пор нет. Издевательство над людьми. В очереди люди с серьезными травмами.

две заветные полосочки на тесте!!!

В августе я посетила клинику, обращалась к гинекологу- репродуктологу с просто нерешаемой, как мне казалось на тот момент, проблемой- бесплодием. Сейчас уже январь и я от всей души благодарю своего доктора за то, что мы с мужем наконец то увидели две заветные полосочки на тесте!!!

Спасибо большое

Огромное спасибо вам, вы человек от бога. Оперировали папу моего с запущенной щитовидной железой, очень запущенной. Огромнейшее,вам спасибо у него сахарный диабет развился на этом фоне, его очень запустили, папе 58 лет с сахарным диабетом большим лег и вы не напугалась,сделали операцию, папа пока приходит в норму. Просто спасибо большое ВАМ.

о кинеле

Когда в Кинеле будет порядок? когда будет нормальный руководитель? в больнице грязь, в боксе толпы народу и тоже грязь и не видно ни одной санитарки. В туалеты невозможно зайти. И больные и кто комиссию проходит все стоят в одной очереди везде. И маски носят не все, сами медики не в них. Проверьте сами, может у вас в Самаре порядок.

Рекомендую

С 04.08.2020 по 11.08.2020 находился в лор-отделении стационара РЖД-Медицина, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 222 Б, где мне провели операцию по лечению пансинусита хирургическим способом под общим наркозом. Перед операцией на консультации Татьяна Анатольевна подробно расспросила и рекомендовала не медлить с операцией. Операцию проводила сама лично. Я конечно переживал за исход, но всё прошло успешно и безболезненно. Хочу поблагодарить заведующую отделением Бакаеву Татьяну Анатольевну и весь медперсонал лор-отделения за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. При выписке были даны подробные рекомендации. Побольше бы таких врачей. Тел. лор-отдления в Самаре (846)274-04-70 Спасибо вам. Всем рекомендую.

Человек работает на своем месте!

Здравствуйте! Приписан к Кинелю. Хорошая больница, жалко кардиолога только нет. Хочу поблагодарить Ольгу Александровну Курепину за чуткое отношение к людским проблемам. Всегда поможет советом, это не только мое мнение. Человек работает на своем месте!

Профессионал с большой буквы!

Хочу выразить глубочайшую благодарность и пожелать всего самого наилучшего Доктору-нейрохирургу Никитину Андрею Александровичу! За свою жизнь побывал у многих специалистов в разных отраслях медицины, но такого профессионального и главное человеческого отношения к пациенту никогда не встречал! Врач который заботится не о сумме заработка, а о проблеме с которой пришёл человек, досконально и максимально информативно на доступном языке обьясняет суть проблемы и пути ее решения, отношение такое как будто на приём пришёл не человек с улицы, а родной брат, всем кому нужна квалифицированная помощь Нейрохирурга однозначно стоит посетить этого специалиста!!!

Спасибо за успешно проведённую операцию на щитовидной железе

02 июня 2020 года я перенесла операцию на щитовидной железе. Большое спасибо профессору Макарову Игорю Валерьевичу за высокие профессиональные качества ,за доброе и внимательное отношение к своим пациентам. Вы действительно хирург от Бога и у Вас золотые руки , здоровья Вам на долгие годы и чтобы Вы приносили больше пользы нашей медицине.