Городская больница № 2 им. Н.А. Семашко
г Самара, ул Калинина, д 32
Безымянка (1 км)
Победа (1.7 км)
Кировская (2.1 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.5
Нет заблокированных отзывов
Врачи 26 специальностей
Данные актуальны на 09.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(92)
гинеколог
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(48)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Грамотный, внимательный доктор. Всё по делу. Необходимая диагностика , лечение, рекомендации Труханова В. В. помогают.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

suk....@....ru
1 отзыв
Полнейший кошмар, бесчеловечность и неприкрытое хамство в приемном покое! Приехали на скорой помощи к больнице на ул. Шверника, 1 ночью 31 мая 2026 года, около 22:50. Нас заставили прождать целый час, и ребенка осмотрели только около 23:50! Мы с обеда мотались по врачам, у ребенка была постоянная рвота и понос, из-за болезни и истощения у малыша больше не было сил даже стоять, он просто засыпал на руках.Вместо экстренной помощи дежурный педиатр Финогенова Л. В. и её медсестра встретили нас с агрессией, как врагов, которые посмели помешать им ночью. Разговаривали наглым тоном, буквально орали на повышенных тонах. Медсестра выдала абсолютно абсурдную фразу: «Ребенок же спит, не даете ребенку спать!». Вы серьезно? Малыш болен, у него средне-тяжелая форма гастроэнтерита, а нам раздраженно кидали в лицо: «Перед вами еще есть больные!», лишь бы поскорее отмахнуться.Нам прямо с порога заявили, что мы приехали «просто на консультацию» и будем лечиться дома. Тут же подсунули бланк отказа от госпитализации, чтобы побыстрее выставить за дверь и не заниматься тяжелым ребенком в свою смену. Из-за этого психологического давления, злости и дикого хамства медперсонала нам пришлось уехать. С таким отношением дежурной бригаде не в детской стационарной больнице работать! Позорище!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

roz....@....com
1 отзыв
Это врач от бога. 3раза рожала в Семашко.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты








