Диагностический офис Мать и дитя

Отзывы о диагностическом офисе Мать и дитя на Ново-Садовой (27)

Источник: Instagram

Колосовская в ИДК, только она вылечила.

Источник: Instagram

Из своего опыта посоветую Достибегян Г.З., в Калинина лечилась 8 лет, каждый год лежала в больнице, дюфастон, прогестерон, проходимость труб, все это проходила, в итоге отказались меня класть и сказали, что ничего сделать не могут, только если ЭКО. Обратилась в ИДК, к Достибегяну, один прием, процедура была назначена, осмотр полости матки, назначил лечение на 3 месяца, на 4 мес. я забеременела самостоятельно двойней, но к сожалению не выносила на 19 неделе оборвалась беременность, изначально была отслойка. Через месяц я опять забеременела и родила дочку, все замечательно. Родила в 38 лет пока ходила не по тем врачам. От души советую этого врача. Он не уговаривал на ЭКО, а сначала начал лечить.

Источник: Instagram

Невролог Титова Л.Е и неонатолог очень помогли. Пили цинаризин, делали массаж еще

Щеголенкова Лариса Петровна. Рожала у нее 2 раза

андролог

Очень хороший хирург Гасанов Джалиль Амбрович.

Источник: Instagram

Нас вели 2 врача Ненашева и Корнеева. Но мне ни одна ни другая не понравилась, там ещё один врач работает в стационаре, Юлия вроде зовут, не помню ни фамилию ни отчества к сожалению, мы к ней один раз попали случайно, вот она доверие сразу вызвала, единственная, кто выслушал меня и услышал))))

андролог

Там все врачи хорошие, нам помог Гасанов Джалиль.

Источник: Instagram

Не только хороший врач, но еще и добрый и внимательный человек.

Источник: Instagram

У дочки была паховая грыжа. Оперировались у Изосимова в 1 детской! Чудесный хирург

андролог

Могу только сказать, что в Середавина лучшее урологическое отделение, врачи очень хорошие. Мы лежали с другим и оперировал нас Гасанов Джалиль. С самого начала и до конца всегда был на связи, помогал, рассказывал всё.Ощущение было полного спокойствия и что всё пройдёт отлично) Отделение само чистое, есть платные палаты)

Доктор от бога!!!

Источник: Instagram

Если к репродуктологу, то в ИДК к Сараевой Наталье Владимировне! Очень внимательно и спокойно проводит лечение. И никаких лишних денег из меня не "выкачивали". Лично я кучу врачей обошла за 12 лет, кучу нервов и денег потратила на всякие обследования и операции. И только Наталья Владимировна помогла. Спасибо ей огромное!

Источник: Instagram

Она прописала кучу препаратов ребёнку, после которых он через 3 дня стал овощем! В Косме после очередной нейросонографии прекрасный врач УЗИ Бобков сказал, что с нашими показателями нужно только ждать, пока малыш подрастет и перерастет это расширение желудочка.

Пикулева Ольга Владимировна

Были на приеме в идк. Обычный врач.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Педиатр-гастроэнтеролог Куличкова Е.В. Грамотный врач.