Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр

Отзывы о стоматологии доктора Кравченко на Димитрова (29)

стоматолог-ортопед

Принимал меня Денис Игоревич. Во-первых, хочется отметить компетентность стоматолога. Во-вторых, профессионализм. Под этим словом не только профессиональные качества, но и отношение к больному, внимание, корректность, деловой стиль общения., профессионала.

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача стоматолога-ортопеда Быкова Дениса Игоревича. Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем пациентов.

стоматолог-хирург

4 имплантат стоят ( ттт) никаких осложнений , все четко , профессионально, стерильно 💯. Ещё 2 поставила на днях без осложнений и обезболивающих все супер! Всегда и всем рекомендую Алишера Зафаровича Далимова как профессионально хирурга . Если удаление или имплантация только к нему , доверяю на все 💯!!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как заведующий хирургическим отделением, врач стоматолог-хирург Далимов Алишер Зафарович!

детский стоматолог

стоматолог-терапевт

Отличный врач, знающий своё дело!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-терапевта Захаровой Екатерины Александровны. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Очень позитивный доктор. Не первый раз обращаюсь к нему. Очень внимательный, всегда учитывает все возможности лечения. Очень качественно и хорошо сделал мне верхние зубы. Теперь продолжаем работать с остальными. Надеюсь, скоро у меня будет шикарная улыбка, благодаря доктору.

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу и профессионализм нашего врача стоматолога-ортопеда Быкова Дениса Игоревича. Всегда рады помочь!

Я отправила супруга с сыном к Рябовой. Со слов мужа, все прошло великолепно, врач провела осмотр и некоторые манимупяции. После дала рекомендации, которые в свою очередь помогли.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Мы благодарны за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего врача оториноларинголога Рябовой Нины Петровны.

Хожу к Марии Анатольевне уже больше 10 лет. Я её очень уважаю, так что только положительные оценки и только восклицательные знаки! У нее приёмы всегда на одни пятёрки!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу врача стоматолога - ортодонта Кулаковой Марии Анатольевны. Для "Клиники доктора Кравченко" - штат врачей, их квалификация - это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны.

стоматолог-хирург

Впечатления самые позитивные. Пришла к доктору Далимову А.З.по рекомендации, и не пожалела. Буду его рекомендовать всем знакомым.

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

отличный врач,с подходом к каждому пациенту.Мне очень понравилась консультация,все доступно и понятно врач объясняет и назначает .

стоматолог-терапевт

Всё как всегда на высоком уровне .

стоматолог-хирург

Далимов в Клинике Доктора Кравченко! Наращивала костную ткань и делала 2 имплантата! Профессионал своего дела! Запишитесь сначала на консультацию, он Вам все подробно объяснит и расскажет! Правда у него нужно записываться заранее, всегда очередь.

стоматолог-хирург

Мы с мужем поставили имплантаты у меня 6 у мужа 5🙈в Кравченко у Далимова Алишера,все хорошо прошло

ЛОР-хирург

Доктор Кравченко - Кулакова М. А

стоматолог-хирург

Клиника очень хорошая,доверяю только ей уже больше десяти лет , и мои дети тоже

Услуга: Прием аллерголога

Здоавствуйте! Были на приеме28.12 у алерголога,все обьяснили,расказали очень понравилось.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу заведующей терапевтическим отделением, врача иммунолога, аллерголога Любимовой Нурии Абдулхаковны. Для "Клиники доктора Кравченко" - штат врачей, их квалификация - это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны.

Обычно обследуюсь по направлениям, а в этот раз надо было быстро сделать ЭЭГ, обратилась в эту клинику, потому что она рядом с домом и как-то на слуху. Обследование прошло хорошо, меня все устроило. Результаты выдали на следующий день. Теперь думаю сюда ребенка к врачу привести.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны от посещения нашей клиники.

Наблюдаюсь у Марии Анатольевны более 10 лет! Профессионал высшего класса и чуткий , замечательный человек! Рекомендую!!!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу врача ортодонта Кулаковой Марии Анатольевны.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличные врачи. Все понравилось. К проблеме отнислись с пониманием. Спасибо Вам большое. Буду обращаться только в эту клинику.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего медицинского персонала и сервис в целом! Всегда Вам рады!

стоматолог-хирург

Молодая, энергичная, добрая, внимательная. Удаляла у неё зуб мудрости, все прошло хорошо. Предупредила меня о предстоящих сложностях, четко и пончика сказала, что делать. Очень рекомендую)))

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку уровня нашего медицинского персонала и в особенности врача стоматолога Ахмедовой Гюнель Агасатовны.

стоматолог-терапевт

Клиника доктора Кравченко🔥, супер-врач Брусина Ирина Анатольевна. Только сегодня закончила лечение🙌

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу врача стоматолога Брусиной Ирины Анатольевны. Спасибо вам за отзыв!

Благодарность Врачу!

Была на приёме у этого врача впервые 28.11.2020.Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм,за доброту,за прекрасный приём! Очень осталась довольна,что попала на приём именно к этому Врачу!!!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады помочь!

Светлана Владимировна у вас действительно ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ,,,

В Кравченко Кулакова Мария Анатольевна. Постников крут, но ценник в разы выше

детский стоматолог

Лобынцева Елена Николаевна 👍 клиники доктора Кравченко

стоматолог-ортопед

Раз тут зашла речь про клинику Кравченко, не могу пройти мимо. Соседи, категорически не рекомендую обращаться в клинику Кравченко. Ошибиться может каждый, в том числе и врач, но не все ведут себя так бессовестно, как первые лица этой клиники (здесь ради справедливости отмечу, что сам Кравченко не участвовал в разборе моей ситуации, он тогда уже был не при делах и, к сожалению, не принимал клиентов, или меня просто к нему не допустили). Комиссия в составе трех врачей этой клиники (в том числе был упоминаемый выше врач Разумный, главный врач клиники и врач, не правильно установивший мне коронку, Быков Д.И.) мне внушали, что у меня болят все соседние зубы, а с этим зубом, который у меня разболелся прямо в тот же день после установки коронки в этой клинике, по их мнению все было в порядке. При обращении в другую клинику выяснилось, что зуб под коронкой треснул. Даже из этой ситуации клиника Кравченко могла выйти достойно, если бы предложили мне устранить последствия ошибки их врача за счет клиники. Но для них имеют значение только деньги.

Кравченко, доктор Разумный, зав.ортоотелением