Консультативно-диагностическое отделение №1 Самарского ОКВД

Отзывы о самарском ОКВД на Кирова (2)

1.0

дерматовенеролог

Отличный профессиональный доктор. Квалификация и отношение к пациенту очень высокие. Не раз пришлось в этом точно убедиться. Советую другим точно

венеролог
Отношение к маленьким детям в Консультативно-диагностическом отделение №1 (КДО№1) по адресу: г.Самара пр. Кирова 242

Хочу оставить свой отзыв о Консультативно-диагностическом отделение №1 (КДО№1) по адресу: г.Самара пр. Кирова 242 У моего пятимесячного сына было обнаружено пятно на ножке и нас направили в данный диспансер, в первый раз мне пришлось раздевать ребенка на стуле,как вы понимаете предназначенном для пациентов, для контроля мы приехали через неделю, зная что условий одеть и раздеть ребенка там нет я взяла с собой прогулочную коляску с которой собственно нас с ребенком на мороз выгнала уборщица, со словами я тут полы мою,а вы еще с коляской зашли. Обратившись с вопросом к Третьякову Игорю Юрьевичу - заведующему дерматовенерологическим отделением №1 почему я не могу переодеть своего ребенка в чистой коляске, он предложил сделать это на лавке для пациентов в коридоре и в дагонку сказал, что данная клиника для взрослых. Если маленьких деток направляют в такие диспансеры, то они должны быть оборудованы пеленальными столами! У меня к Третьякову И.Ю. один вопрос- зная с какими болезнями приходят больные сюда и садятся на эту кушетку понятно каким местом, стал бы он переодевать на ней своих детей или внуков? Я постараюсь, чтобы мой отзыв дошел не только до Вас, но и до вышестоящего руководства! P.S Единственный человек который заступился за нас с малышом-это работник регистратуры, Вам спасибо!