Самарский областной кожно-венерологический диспансер

Отзывы о СОКВД на Венцека (16)

3.8

Благодарность доктору!

Доброго дня! Обратилась в июне 2021 года к доктору Говорухину Д. В. с проблемой (на стопе выросла подошвенная бородавка). Длительное время не могла решить данную проблему, т. к. врачи, к которым я обращалась, назначали консервативное лечение, которое не помогало. Неоднократно мне её прижигали, что впоследствии только усугубило ситуацию. Дмитрия Валерьевича, работающего в КВД, мне порекомендовала моя знакомая, которая была у него на приёме. Это было для меня последней надеждой. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы и предложил эффективный способ удаления данного недуга. Я сильно боялась, но на удивление процедура прошла быстро и безболезненно. После этого несколько раз приходила на повторный осмотр. Врач всегда принимал вовремя, на мои вопросы отвечал чётко и ёмко. Очень понравилось его отношение как доктора к пациенту, а также его профессиональный и грамотный подход к проблеме пациента. Выражаю огромную благодарность доктору Говорухину Д. В., работающему в Самарском областном КВД и рекомендую его как профессионала своего дела. С уважением, Наталья Ш.

аллерголог
дерматовенеролог

Борисова Людмила Алексеевна, работала в Медгарде, отличная. Сама ходила и дочь водила на процедуры туда.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Мы бесплатно ходили на революционную, 2 раза нам выписывали мазь не помогло/помогло на время. Когда пришли в очередной раз - направили на консультацию к профессору Орлову, приём он проводит там же, по определенным дням (бесплатно), насколько я в курсе, он и платно принимает, нам помог.

Мы к профессору Орлову обращались по кожным образованиям, клиники Медуниверситета. Грамотную консультацию получили, и по нашему вопросу операция отпала, хотя в 1-й городской ребёнка 5-лет хотели на операцию по удалению положить.

венеролог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: 63.ru

Добрый и быстрый

Очень боялась я к нему идти.. Но зря) приветливый, все объяснил и ободрил во время процедуры. Осложнений не было. Спасибо!!!

Думайте сами!!!

Отвратительный врач. Когда надо было пройти медкомиссию для миграционку, он придумывает не существующие болезни типа сифилис, требует за это около 20 000 р. И тогда анализ будет чистый. При этом вынуждает колоть антибиотики 28 дней без пропуска только в этой клинике. Думайте сами!!!

дерматовенеролог

Отличный профессиональный доктор. Квалификация и отношение к пациенту очень высокие. Не раз пришлось в этом точно убедиться. Советую другим точно

дерматовенеролог
У каждого врача есть свое кладбище

В 2016 году поставил моему папе непраивльный диагноз, год лечил, только хуже стало... Сейчас у папы рак кожи (меланома) 4 стадии с метастазами.

Лучший в Самаре

Супер доктор, рекомендую всем всем всем

Хороший человек, врач, специалист

Хороший человек, врач, специалист, благодарю судьбу за то, что случайно попала к нему на прием. Очень помог, поправив изъяны на лице, помог и как психолог. Жить стало легче.

Отвратительный врач

Отвратительный некомпетентный врач

венеролог
Отношение к маленьким детям в Консультативно-диагностическом отделение №1 (КДО№1) по адресу: г.Самара пр. Кирова 242

Хочу оставить свой отзыв о Консультативно-диагностическом отделение №1 (КДО№1) по адресу: г.Самара пр. Кирова 242 У моего пятимесячного сына было обнаружено пятно на ножке и нас направили в данный диспансер, в первый раз мне пришлось раздевать ребенка на стуле,как вы понимаете предназначенном для пациентов, для контроля мы приехали через неделю, зная что условий одеть и раздеть ребенка там нет я взяла с собой прогулочную коляску с которой собственно нас с ребенком на мороз выгнала уборщица, со словами я тут полы мою,а вы еще с коляской зашли. Обратившись с вопросом к Третьякову Игорю Юрьевичу - заведующему дерматовенерологическим отделением №1 почему я не могу переодеть своего ребенка в чистой коляске, он предложил сделать это на лавке для пациентов в коридоре и в дагонку сказал, что данная клиника для взрослых. Если маленьких деток направляют в такие диспансеры, то они должны быть оборудованы пеленальными столами! У меня к Третьякову И.Ю. один вопрос- зная с какими болезнями приходят больные сюда и садятся на эту кушетку понятно каким местом, стал бы он переодевать на ней своих детей или внуков? Я постараюсь, чтобы мой отзыв дошел не только до Вас, но и до вышестоящего руководства! P.S Единственный человек который заступился за нас с малышом-это работник регистратуры, Вам спасибо!