Лечебно-диагностический комплекс Медгард на Гагарина

16 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Медгард на Гагарина (20)

Отличная клиника. Бывал там не раз. И оперировался там. Все на высшем уровне. Рекомендую клинику. Цены умеренные.

Очень грамотный врач. Никаких лишних обследование или ещё что то. Все по делу. Рекомендую.

Были на приеме с ребенком. Все прошло хорошо, на профессиональном уровне. Специалист назначил нам обследование, лечение, массаж, бассейн. Об эффективности пока сложно судить, только месяц назад были на приеме, это длительный процесс. В целом все было понятно, с ребенком врач тоже нашел контакт. Хорошая клиника, большой спектр услуг, мне понравилось. Были пока только у невролога, ездили по рекомендации, нас к нему направила врач-логопед из другого региона.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень грамотный врач. Нашел причину заболевания,без лишних мытарств куда меня посылали. Большое спасибо! Рекомендую.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш Медгард

21 день назад

маммолог-онколог
пластический хирург
маммолог-хирург
хирург-онколог

Спасибо огромное хирургу Андрею Владимировичу Рыжкину за своевременную операцию и заботливое наблюдение после. А теперь по порядку: 1. Пришла к нему на консультацию с мужем,после случайного обнаружения камней в желочном пузыре. Андрей Владимирович принял нас вдвоем ( мужа не выгнал за дверь,как в другой клинике), выслушал, ответил на все ,даже на самые дурацкие вопросы чётко,спокойно и доступным для нас языком. Далее описал два варианта : а) с удалением, б) с сохранением для этого отправил на специальное узи 2. после узи написал полный список ,что необходимо сдать, и это очень важно !!! подобрал дату госпитализации в соответствии с моими пожеланиями ( именно тогда, когда отпускают с работы по хорошему) 3. приехала я 19 июля,операция на 20 назначена, встретил ,поговорил , его спокойствие и уверенность завораживают, прям точно все будет хорошо и никак по другому! 4. С утра провели операцию ,после нее Андрей Владимирович зашёл и также в своей манере, спокойно и понятно рассказал ,как прошла сама операция 5. В последующие дни не бросил и не забыл про меня, а заходил и проверял меня. 6. При выпески пришёл, все Наиподробнейше рассказал, дал рекомендации, все напечатано на а4 ( ничего расшифровывать потом не надо). Я очень благодарна судьбе, дмс ренессансу, медгарду , что именно хирург Андрей Владимирович Рыжкин согласился и меня прооперировал. Это хирург от Бога!!! Здоровья и финансового Вам, Андрей Владимирович, благополучия!!!!!! P.S если Вы были у других хирургов и Вам сказали только удалять целиком без вариантов( как мне) , НЕ СПЕШИТЕ, запишитесь на консультацию в Медгард но именно к Андрею Владимировичу Рыжкину!!!

Услуга: Прием хирурга

Ювелирно!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Спасибо Виталию Юрьевичу, за проведённую консультацию, назначения. Вышла от доктора в прекрасном настроении, с верой во всё лучшее. Всех благ доктору, а клинике процветания, чтобы каждый пациент нашёл ответ на свой вопрос.

травматолог-ортопед

Доктор опоздал на платный прием, взял кого-то на осмотр, хотя было наше время записи, у меня тоже а руках плачущий грудничок, осмотр был 15 минут, на мои вопросы не ответил

проктолог

Был на приеме Олега Юрьевича, он внимательно выслушал осмотрел и посоветоаал как избавится от этих проблем . С доктором было легко общаться , так как он обладает отличным чувством юмора. Спасибо большое.

травматолог-ортопед

Хороший человек, замечательный врач .

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Анна Юрьевна это не просто врач, это человек с большой буквы, профессионал в своем деле, наблюдаюсь у нее с 2013 года , была проведена операция по ампутации матки, шов невидимый последствий никаких побочек, ежегодно хожу на диагностику , в результате все замечательно,, низкий поклон Анне Юрьевне , врач просто золотые ручки

Огромное спасибо , Рыжкину Андрею Владимировичу,за проделанную операции по удалению камней из желчного пузыря (холецистолитотомия), а так же всей опер.бригаде , и персоналу на хирургическом отделение в Медгард.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Галина Петровна отличный врач, который прописала правильное лечение глаз, сейчас все хорошо

Отличный доктор!

Отличный доктор!! Добрая отзывчивая, очень компетентная. Все проверит. Назначит лечение. Лечение всегда назначает правильно. Рекомендую.

Была на приёме у этого чудесного доктора! По состоянию здоровья вынуждена часто посещать докторов. Андрей Вячеславович единственный кто просмотрел все выписки, обследования,сделал дообследование, назначил лечение и обследование. Обязательно обращусь к доктору после обследования. Советую всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой обратиться к Журавлёву А.В.