Детский доктор, медицинский центр

Отзывы о клинике Детский доктор на Ерошевского (3)

Отличный врач. Довольна с первого посещения. Первый врач педиатр, назначения которого "не фильтровала": лекарств по минимуму, эффект максимальный. Не держит на больничном, по принципу "дабы избежать осложнений". Очень доброе и ласковое отношение к дочери. Осматривает всего ребенка. Очень круто, что доктор профессионально осматривает и ЛОР-органы. У деток нередко осложнения бывают именно по ЛОР-органам. Я в восторге от доктора. К сожалению, пару раз заболевала дочь в неприемные дни врача. Для меня это стресс. Пока я не нашла педиатра, равного Максиму Эдуардовичу.

мануальный терапевт
остеопат

Я обратилась к доктору по поводу головных болей. Мучилась около 3х лет. Обошла 4х неврологов. А сколько таблеток выпила... Была 4 раза, но боли у меня прошли после первого же сеанса. И так мягко всё, бережно. Объясняет много. Вообще, очень добрая, отзывчивая. Прошло уже 4 мес, а голова за это время болела всего 1 раз! Я всю семью к ней отправила.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Зонтова Елена Альбертовна

Самый лучший врач ! К своей работе относиться очень ответственно !