Отзывы о Семейная клиника «Доктор М» (4)

детский стоматолог

Обошли кучу врачей, сказали, только под наркоз. У нас зубы сразу лезли и портились. Сказали, ждите, подождала я 2 месяца, и ситуация ухудшилась. В итоге лечили уже пульпит на моляре верхнем. Спасибо большое Наталье Владимировне Коваленко, она взялась. Да, лечили с удержанием, но без наркоза лечили мы 4 месяца 6 зубов в итоге. Мы ходили к стоматологу (проходили комиссию в сад), и нам сказали, что стоят отличные пломбы, спросили, где это так лечат. Очень удивились, как она нам смогла поставить их, если ребенок боится врачей.

детский стоматолог

Поможет, сделает чистку без наркоза, расскажет, как правильно ухаживать. У нас у старшего начались проблемы, раз в полгода ходим на профгигиену

детский стоматолог

У нас очень активный и упертый ребёнок, лечить не давался, мы обошли всех, наверно, стоматологов Самары, и в Практик были, особенно никто не уговаривал его там, сразу наркоз предложили, я очень переживала и уже не надеялась вылечить зубы обычным способом, каким-то образом мы попали к нашей волшебнице. Первый раз мы просидели в клинике целый день, не давался в никакую, но доктор убеждала и уговаривала, я удивляюсь сколько терпения у этот прекрасной женщины, и мы пришли на следующий день и - о чудо! - вылечили все зубы, а когда нам нужно было опять лечить, он в припрыжку побежал в клинику, очень многое зависит от врача.

детский стоматолог

Найдет подход к любому ребёнку. Попробуйте.