Отзывы о Стоматология «Практик» на Ленина (13)

детский стоматолог

Мы к Быкову ходим, отличный врач, находит подход к детям. Много клиник прошли и нашли своего врача, и у них только делают с азотом, это наше спасение было

детский стоматолог

Советую! Никогда бы не подумала, что после ужасного испуга, ребёнок мог сказать, что хочет ещё лечить зубы. Может, ещё отлично влияет закись озота (они маску одевают), но ребёнок в спокойствии - идеально 🙏

Практик, Кровяков - 👏👏👏

детский стоматолог

Мы в практик лечим с седацией. У Кристины Станотиной! Идеально! Кучу пульпита вылечили и все отлично! Сходите на консультацию

детский стоматолог

Мы к Станотиной. Никаких денег не жалко за такую работу, сыну 3, лечит по 2 зуба за раз 👍🏻 Один был сложный, его в один подход, 40 минут сидел.

Лучшая 🔥

Пролечила 10 зубов малявке - 2,4г. Идеально 👌

детский стоматолог

До 3 лет не сидел ребёнок даже с закисью. После стал хорошо сидеть, по одному зубику за раз все, что нужно (что осталось после "лечения" в середавина), вылечили. Мы ходим к А. С. Кровякову. Самый лучший врач!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте