Стоматология Эденталь на Авроры

3.5

Отзывы о стоматологии Эденталь на Авроры (1)

3.5

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Отличный врач. Очень ласково обращается с детьми. Сын в восторге. Грамотный специалист. Очень сложенно работает с ассистентом. Ребёнок не плакал и мама спокойная). Спасибо большое врачу за работу!

Подозрение на заказной

Замечательный доктор! Всё так подробно рассказал. Спасибо)

Подозрение на заказной

Вера Сергеевна,очень добрый,приветливый доктор.Подробно сказала по плану лечения,ответила на те вопросы ,на которые врачи в других клиниках не могли дать подробного ответа. Теперь буду лечить зубы только у нее!

Подозрение на заказной

Альберт Фирдусович отличный специалист своего дела. Проконсультировал на высшем уровне,ответил на все вопросы подробно.

Все понравилось! Отличный врач! Обязательно запишусь на дальнейшее лечение

Подозрение на заказной

Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Очень отзывчивый, грамотный и добрый врач. Сделала полный осмотр, составила план лечения. Начали лечение, не страшно и не больно. Спасибо Галина Викторовна.