Отзывы о Эденталь на Авроры
(16)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Софья
22 отзыва
Обращалась с мужем в мае 2025 года в клинику Эденталь на профессиональную чистку Зубов по подарочному сертификату, решили попробовать и записаться к данному специалисту, смотрела по отзывам в интернете. В целом осталась очень довольна обслуживанием и сервисом Эденталь рядом с домом, удобно, что много филиалов в разных углах Самары, можно выбрать ближайший и врачи сами в определенные дни приезжают в разные клиники города. Сама процедура заняла 40 минут на одного. Клиент может наблюдать налет с помощью специальной мази, которую врач наносит перед и после процедуры чистки ультразвуком.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Манзура
2 отзыва и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление зуба
Врач добрая отзывчивая внимательная 👍 супер
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx40
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Грамотный специалист.
Как то лечила у него в одной клинике, потом искала именно его и нашла в клинике «эденталь».
Очень уж понравился как вылечил мне зуб, который два врача лечив, без конца выпадала пломба. Михаил Сергеевич в 2022 году вылечил и до сих пор не беспокоит. Теперь с мужем лечимся только у него. .
Тактичный, спокойный, грамотный.
Рекомендую.
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
7 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Прием прошёл во время, врач очень понятно все объяснил, составил лечение. Начну лечение у данного врача.
Прием был в декабре 2023 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Все прошло отлично
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ira....@....com
1 отзыв
Сегодня была у Врача- Хирурга- Людмилы Михайловны. Людмила Михайловна-искренне благодарю за Ваш Высокий Профессионнализм и большое мастерство- безболезненно удалять зубы. Вы лучший Врач. Благодарю Бога- что попала к Вам. Всем рекомендую - не пожалеете. Низкиз Вам поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Отличный врач, профессионал своего дела! Рада, что такие специалисты крутые работают в клинике
Эденталь! Вообще не страшно ходить к ним на приемы. Всегда знаю, что все пройдёт отлично) У Марины Викторовны лечила зуб, с удалением нерва. Было долго, но зато качественно. Врач очень чуткий, делает все для того, чтобы пациенту было максимально удобно и комфортно. Спасибо большое, Марина Викторовна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ale....@....ru
1 отзыв
Всё очень чистое, персонал вежливый. Прошло всё быстро и безболезненно. Приду ещё
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Замечательный доктор! Всё так подробно рассказал. Спасибо)
Прием был в июне 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Вера Сергеевна,очень добрый,приветливый доктор.Подробно сказала по плану лечения,ответила на те вопросы ,на которые врачи в других клиниках не могли дать подробного ответа. Теперь буду лечить зубы только у нее!
Прием был в июне 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Альберт Фирдусович отличный специалист своего дела. Проконсультировал на высшем уровне,ответил на все вопросы подробно.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Все понравилось!
Отличный врач!
Обязательно запишусь на дальнейшее лечение
Прием был в июне 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Очень отзывчивый, грамотный и добрый врач. Сделала полный осмотр, составила план лечения. Начали лечение, не страшно и не больно. Спасибо Галина Викторовна.
Прием был в июне 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского стоматолога
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Прием был в июле 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Прием был в июне 2022 г.
В клинике "Стоматология Эденталь на Ново-Садовой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Самара, ул Авроры, д 63
Спортивная (2.1 км)
Гагаринская (2.4 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь





