Отзывы о женской консультации больницы № 10
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Софья
23 отзыва
Здравствуйте! Была у данного доктора на замещении, когда мой гинеколог была в отпуске. Мадина Казымовна оформляла мне отпуск по беременности и родам и собирала необходимые мазки для этого! Все прошло быстро и спокойно, гинеколог осмотрела меня, послушала сердцебиение плода, заполнила документы и отпустила. Я осталась довольна ее работой. В целом Давлятову Малину Казымовну очень хвалят в нашей женской консультации, у меня у нее наблюдается подруга по месту проживания, всегда от нее слышу только положительные отзывы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Самара, пер Молодежный, д 13
Куйбышевский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

